на главную
об игре
Echoes of the Living 2024 г.

5 минут геймплея из Echoes of the Living, вдохновленной классическими Resident Evil

YouTube-канал Residence of Evil опубликовал видеоролик, в котором демонстрируется 5 минут игрового процесса из игры Echoes of the Living - новой игры в жанре ужасов, созданная по мотивам классических игр серии Resident Evil и использующая фиксированные углы обзора.

В игре будут ограниченные ресурсы, головоломки и управление инвентарем. Кроме того, игроков ожидают разнообразные типы врагов - от кровожадных зомби и мутировавшей фауны до других кошмарных существ.

Дата выхода Echoes of the Living в Steam в настоящее время намечена на 4 квартал 2023 года. Удивительно, но несмотря на то, что игра использует движок Unreal Engine 5, в магазине Epic Games она пока не продается.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не сп****ли, а черпали вдохновение.

12

Молодцы!!!! Обязательно куплю!!!!!

4

Адвокаты "капком" уже выехали в суд

3

Капком может подать за плагиат бренда. А тут только геймплей, и то устаревший.

0

Да тут уже что то большее чем вдохновение

3

Лишь бы не получился такой же мусор как Ebola

1

А это ты зря, Ebola 3 неплохая игра, хоть и не без недостатков, мусором ее точно не назовешь.

0

Не зря, я играл и знаю о чем говорю. Игра вся как будто намылена, все так блестит что режет глаза. Ключевые предметы плохо подсвечены и их можно легко несколько раз пропустить просто пробежав мимо, игра не дает даже толком разобраться с управлением и прочим, но сразу же начинает с ребуса

Я просто вышел в коридор и сразу же дропнул игру, это невыносимый каличный мусор, Это стыдно даже для разрабов уровня "любитель"

0

5 фпс тоже вдохновлены старыми частями?

0