на главную
об игре
Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes 23.04.2024

Официально: Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes выйдет на Switch

Разработчики из Rabbit & Bear Studios объявили, что стратегическая ролевая игра Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes будет доступна для Switch вместе с ранее анонсированными версиями для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК, когда она выйдет в 2023 году.

"Это верно! Учитывая недавние слухи о Nintendo Switch и потенциальных итерациях Nintendo следующего поколения, мы хотели перестраховаться и выяснить, какие варианты у нас были, прежде чем полностью перейти на версию Nintendo Switch», — сказал разработчик в обновлении Kickstarter. «Но теперь ожидание закончилось, и мы рады подтвердить, что Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes также появится на Nintendo Switch!»

Обновление Kickstarter также включает в себя профиль персонажа Яэлу, 15-летней девочки, которая родом из небольшого поселения в Лиге Наций, которая использует руническую линзу, чтобы скрыть себя; новый пиксель-арт; ежемесячный отчет о развитии создателя Yoshitaka Murayama; и слово от команды разработчиков.

Приквел Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes — Eiyuden Chronicle: Rising, разработанный Natsume Atari, — приквел ролевой игры в формате 2.5D — Eiyuden Chronicle: Rising — теперь доступен для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam, Epic Games Store и GOG.

Комментарии: 0
Ваш комментарий