на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Elden Ring "Пауза в игре"

Теперь в Elden Ring можно использовать паузу прямо во время игры.

Для загрузки этого мода необходимо отключить античит, это также означает, что вы должны играть в автономном режиме. Это относится ко всем модам Elden Ring.

  1. Используйте Anti-cheat toggler
  2. Начните игру как обычно. Игра должна запуститься без загрузки EasyAntiCheat. Вы получите сообщение «Обнаружена неприемлемая активность» в меню, это нормально.

Переназначение клавиши паузы: Запустите игру один раз с установленным модом и выйдите, чтобы сгенерировать «pause_keybind.txt», затем замените содержимое файла шестнадцатеричным значением вашего предпочтительного ключа, который вы можете найти здесь.

Установка: Поместите содержимое «PauseEldenRing.zip» в корневую папку игры. Например: "G:\SteamLibrary\steamapps\common\ELDEN RING\Game\".

Примечание. При снятии паузы будет короткий момент перемотки вперед, что, по-видимому, является результатом логики временного шага игры. Поэтому, приостанавливая игру посреди битвы с боссом, убедитесь, что босс не находится в анимации атаки.

Автор: TechieW

Комментарии: 6
Ваш комментарий

https://www.nexusmods.com/eldenring/mods/43?tab=files&file_id=1485 -без танцев с бубном. и так еще можно "Как оказалось, возможность поставить игру на паузу всё-таки есть — причём в абсолютно любой игровой момент. Для этого необходимо перейти в инвентарь, открыть функцию «помощь» и выбрать опцию «описание меню». Пока открывшееся окно не закроется, игра будет находиться в замороженном состоянии." второй способ сам не проверял, а модом пользуюсь.

2

Пауза это уже что-то мощное, теперь хоть можно отойди налить чаёк :D

1
Комментарий удален

Тоже верно, но есть некоторые *Неудобные моменты*.

2

Гемор какой-то. Пользуюсь паузой в проге свободной камеры и не парюсь, когда надо сделать сочный скрин.

0

есть без гемора на нексусе. как мод.

1

Без нексуса не как нельзя? У меня там не регистрируется почта? Так трудно закинуть на яндекс диск??? Везде на нексус сылки.Чо руки отвалятся на яндекс закинуть?

0