на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Где найти редкое оружие в Elden Ring

От ловкого оружия до колоссальных мечей — локации Elden Ring полны оружия, ожидающего, когда вы его подберете. Но некоторые выделяются больше, чем другие, из-за явной странности их внешнего вида и использования.

Будь то гигантский палец или обычный бытовой прибор, ставший смертоносным, некоторые из этих странных и дурацких видов оружия не менее эффективны против врагов.

Кольцевидный палец

Это именно то, что звучит: сражение с врагами молотом в форме массивного пальца с кольцом. И это достойное мемов оружие также довольно смертоносно, в сочетании с умением Claw Flick, которое заставляет палец увеличиваться и отбрасывать врагов, как комара.

Чтобы получить это впечатляющее оружие, вы должны отправиться к могиле героя Гельмира на горе Гельмир. Так же , как и в игре Fringefolk Hero's Grave , вам предстоит пройти через заполненную магмой пещеру и катящуюся колесницу смерти. Используйте нишу, чтобы избежать последнего, и продолжайте идти по главному пути, пока не дойдете до конца, где вы найдете Перст с кольцом внутри сундука.

Колесо Гизы

По форме напоминающий нож для пиццы, Ghiza's Wheel настолько уникален и причудлив, насколько это возможно. Это колоссальное оружие движется как бензопила, его колесо с лезвиями способно оставаться в движении, даже когда вы двигаетесь, что делает его эффективным оружием против здоровенных врагов.

Если вы хотите получить Колесо Гизы, отправляйтесь сначала в Поместье Вулканов . Вам нужно будет войти в обеденный зал поместья, где к вам вторгнется Инквизитор Гиза. После победы из них выпадет Колесо Гизы в качестве награды.

Железные шары

Оружие кулачного типа, вы буквально накрываете свои кулаки этими здоровенными железными шарами. Благодаря навыку «Рев хвастуна» «Железные шары» помогут вам повысить выносливость, защиту и восстановление после атаки. Но если вы хотите заполучить это, вам придется победить Черного Стража Большого Хвастуна.

Найденный в Хижине Варенных Креветок как часть квеста, чтобы добраться до Поместья Вулканов, вы найдете его... вареные креветки. Затем вам нужно будет забрать Ожерелье Рии у этого NPC, который его украл. Если вы решите атаковать, то он сбросит железные шары вместе с квестовым предметом.

Джар Кэннон

Эта ручная пушка в виде латунного кувшина, безусловно, в некотором роде новаторская и креативная. Прошли те времена луков и арбалетов, когда у вас была портативная пушка, стреляющая огромными болтами. Это, безусловно, удобно, когда вы хотите нанести больше урона издалека.

Отправляйтесь в пещеру вулкана на горе Гельмир, где вы столкнетесь лицом к лицу с королевой полулюдей Марго, и после победы она сбросит эту пушку странной формы.

Подсвечник черепного сосуда

Воистину странный боевой молот в форме домашнего предмета домашнего обихода, вероятно, претендует на звание одного из самых странных видов оружия в игре. Подсвечник Cranial Vessel сильно ударяет и сильно раскачивает, а умение Surge of Faith вызывает огненный поток, который вырывается наружу и заливает врагов пламенем.

Чтобы получить это уникальное оружие, отправляйтесь в Могилу Героя-победителя великанов. Вам понадобится ключ от каменного меча, чтобы получить доступ к стене тумана, так как за ней находится подсвечник.

Факел Святой Трины

Этот особый факел, конечно же, может поджечь врагов, ударив их им. Но Факел святой Трины держит особое фиолетовое пламя, которое, если дунуть на врагов, немедленно заставит их уснуть. Если вы оставите своих врагов беззащитными, пока они храпят, это определенно облегчит вам задачу.

Факел Святой Трины можно найти на Освященном Снежном Поле на Вершинах Гигантов, в сундуке внутри движущейся кареты. Конечно, этот конвой хорошо защищен, его тянут снежные гиганты, а за ним стоит команда бронированных рыцарей. Это игра FromSoft, так что не ждите, что она будет легкой.

Рог посланника

Что ж, это странное оружие, которое вы ожидаете найти в «Русалочке». Более того, Рог Посланника классифицируется как молот, стреляющий чем-то вроде стеклянного пузыря. Последний вообще не наносит большого урона, но это оружие определенно выглядит как еще один рог для вечеринки, достойный мемов.

Но если вам не терпится взять это в руки и надуть несколько очаровательных радужных пузырей просто для развлечения и смеха, Посланники Оракула сбрасывают Рог Посланника, и их много в районе Бастиона Восточной столицы в Лейнделле, Королевская столица.

Медузный щит

Один из лучших щитов в Elden Ring , этот странный, но творческий щит сделан из головы смертоносной медузы-духа, которую вы можете найти в некоторых областях карты. С навыком Contagious Fury вы можете увеличить наносимый вами урон.

Конечно, использование щита может увеличить вашу весовую нагрузку и снизить вашу ловкость и скорость. Но защита, которую вы получаете, того стоит. Чтобы получить этот щит, вы должны быстро добраться до места благодати Foot of the Four Belfries. Оттуда идите на север, где вы найдете его на трупе, охраняемом духовными медузами.

Одноглазый щит

Странно выглядящий щит в форме головы одноглазого гиганта, быстро становится очевидным, что это не обычный щит. Помимо блокировки, этот щит на самом деле имеет внутри дробовик, известный как Огненный плевок, который извергает большие огненные шары.

Расположенный в Вершинах Гигантов, вам нужно будет отправиться в Гарнизон Стражей возле места благодати Уайтридж-роуд. Пройдя мимо главного входа, поверните налево и поднимитесь по лестнице. Продолжайте подниматься по лестнице и разбейте несколько ящиков, которые блокируют скрытый путь, прежде чем подняться по последнему и столкнуться с захватчиком, который уронит этот щит.

Звездные кулаки

По сути, это усовершенствованная версия Железных Шаров, но с шипами, Звездные Кулаки обладают способностью вызывать усиление кровопотери. Его навык известен как Endure, который позволяет вам скрестить руки перед собой и блокировать входящие атаки. Но он отлично подходит для того, чтобы забить ваших врагов до смерти.

Находится в Лейнделле, Королевской столице, начиная с места благодати Западной столицы. Затем спуститесь по мосту и поверните налево вверх по каменистой тропе, где вы найдете здание с трупом, из которого падает это оружие.

Комментарии: 0
Ваш комментарий