на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Какой стартовый подарок в Elden Ring выбрать?

Хотите знать, какой лучший подарок на память (стартовый подарок) в Elden Ring? В этом руководстве объясняется, что лучше выбрать. Памятный подарок выбирается в меню создания персонажа. Убедитесь, что вы выбрали один, это бесплатный бонусный предмет, с которым вы начинаете. Вкратце: выбирайте Golden Seed, он лучший.

Вы по-прежнему можете получить все эти сувениры в других местах игры, ни один из них не является уникальным. Все они также могут быть собраны где-нибудь в мире, так что в этом нет ничего, что можно было бы пропустить.

Какие стартовые сувениры существуют?

  1. Багровый янтарный медальон — увеличивает здоровье на +26
  2. Lands Between Rune — дает +3000 рун (XP) при использовании из инвентаря.
  3. Золотое семя — дает +1 флакон (колба здоровья/маны) при выкупе в месте благодати в меню флаконов.
  4. Пепел клыкастого беса — позволяет призвать дух клыкастого беса, чтобы тот сражался вместе с вами, но только после получения ключевого предмета Колокольчик призыва духа , а есть и другие пепла, которые лучше .
  5. Cracked Pot — дает 3 треснувших горшка, необходимых для изготовления треснувших горшков, но они также часто встречаются в мире.
  6. Ключ каменного меча — дает 2 ключа каменного меча, которые можно использовать для разрушения статуй бесов, тем самым открывая запертые пути, одна статуя находится на первом месте благодати.
  7. Bewitching Branch — 5 предметов, которые можно использовать для заколдовывания пронзенных врагов, исчезает после использования.
  8. Вареная креветка — 5 предметов, которые можно использовать для временного уменьшения получаемого урона, только 1 использование каждого предмета, а не постоянный бафф.
  9. Горе Шабири — экипированный предмет, который постоянно вызывает агрессию врагов, хорош для совместной игры, если вы хотите помочь другим, но бесполезен в игре в одиночку, может быть не экипирован .

Где выбрать стартовый подарок на память?

Во время создания персонажа вы можете выбрать раздел «На память» и выбрать один из стартовых сувениров. Это позволяет вам выбрать, какой начальный предмет вы хотите. Сувениры — это то, чем были «Стартовые подарки» в предыдущих играх Souls.

Это можно пропустить! Если вы забудете выбрать подарок на память, по умолчанию он будет отображаться как «Нет». Настоятельно рекомендуется выбрать один, предпочтительно Золотое семя .

Какой лучший стартовый подарок на память?

Лучший стартовый сувенир Elden Ring — Золотое семя. Это можно обменять на +1 флакон, что позволит вам нести еще 1 флакон здоровья или еще 1 флакон маны. Вы можете обменять это на любом месте благодати (у костра) в меню фляг. Там вы можете добавить заряд к своей фляге, а затем назначить дополнительную флягу либо на здоровье, либо на ману.

Возможность исцелить еще раз или восстановить еще одну полосу маны позволит вам оставаться в бою дольше. Это делает боссов проще, потому что у вас есть дополнительное исцеление и вы можете позволить себе больше ошибок. Это, безусловно, самый полезный стартовый подарок из всех. Вы все еще можете найти много Золотых семян, чтобы улучшить фляги.

Рейтинг лучших стартовых сувениров

Ниже лучшие стартовые сувениры ранжируются от лучшего (1-е) до худшего (9-е):

  1. Золотое семя — наличие еще одной фляги имеет огромное значение для боев с боссами, особенно в начале игры. Без сомнения, лучший стартовый подарок.
  2. Ключ от каменного меча — в начале игры не так много ключей от каменного меча, и они полезны, чтобы открыть альтернативные пути, которые в противном случае заблокированы, поэтому для целей исследования это хороший стартовый подарок.
  3. Багровый янтарный медальон — иметь больше здоровья не помешает, но того же можно добиться, повысив уровень энергии один раз. Тем не менее, это универсальный полезный талисман.
  4. Земли между рунами — сразу же получив 3000 рун, вы можете купить некоторые повышения уровня, но того же можно добиться, измельчая руны в течение нескольких минут.
  5. Пепел клыкастого беса — относительно бесполезен, вы вообще не можете использовать его в ранней игре, и есть гораздо лучший пепел, который можно использовать.
  6. Чарующая ветвь — можно использовать только один раз, после чего она исчезает, ничего постоянного
  7. Вареная креветка — можно использовать только один раз, после чего она исчезает, ничего постоянного
  8. Треснувший горшок — вы можете найти достаточно треснутых точек в другом месте, у вас не должно возникнуть проблем с их поиском на протяжении всей игры, не очень полезно для ранней игры.
  9. Горе Шабири — бессмысленно для одиночной игры и усложняет вашу жизнь в кооперативе, потому что все враги сосредоточатся на вас .
Комментарии: 0
Ваш комментарий