на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Директор Elden Ring говорит, что не стоит сразу выбирать голого парня

Если вы играли в большую часть игр FromSoftware, разработчика Elden Ring, вы, вероятно, знакомы со сложными раздетыми классами. В Dark Souls есть Нищий, в то время как в Bloodborne есть Бескожий – оба являются вариантами с низкими характеристиками, которые заставляют вас собирать свой собственный комплект с самого начала, что делает их началом занятий для действительно решительных. Elden Ring не будет исключением, со своим собственным сложным "голым" классом, который, по мнению Хидэтаки Миядзаки, не лучший выбор, если вы новичок.

Мне бы хотелось, чтобы новые игроки не напрягались из-за таких вещей и чувствовали, что могут проходить игру так, как им захочется. Я не хочу навязывать какой-то конкретный стиль игры или маршрут, чтобы не лишать игроков того самого чувства свободы. Да, мы делаем игры, которые бросают вам вызов, но при этом создаем их такими, чтобы преодолевать эти трудности было приятно. Но я не хочу, чтобы новые игроки слишком сильно переживали из-за сложности.

Тем не менее, у уважаемого главы FromSoftware есть некоторые указания на то, какой класс может быть наименее оптимальным для тех, кто впервые погружается в соулслайк опыт.

Что до выбора стартового класса, здесь все зависит от вас. Elden Ring — ролевая игра: играйте, как захотите, и выбирайте персонажа, который вам больше нравится. Только не выбирайте сразу голого парня. Я думаю, начинать с него — слишком сложная задача.

Если вы пробовали играть в Dark Souls или Bloodborne с их собственными эквивалентами этого "голого" класса, вы хорошо знаете, что это хороший совет для новичков.

Elden Ring выйдет 25 февраля для PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Пусть лучше скажут, когда серваки разморозят..:/

2

Все по классике суслов, бомжи начинают и выигрывают) Значит, как завещал дед Миядзаки, только бомж, только хардкор>)
пысы. "В Dark Souls есть Нищий, в то время как в Bloodborne есть Бескожий" - это с каких пор в бладыче скальпы снимают? "Waste of skin" переводится как "бездарный" или "бесталанный". Ничтожество, словом)

2

тоже прошел ДС1-3 с голым задом и дубиной+10?

0

Чем сложнее игра, тем она круче!

2

Все правильно Надо брать голую бабу

2