на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Elden Ring получила собственную страницу в Steam

НОВЫЙ ФЭНТЕЗИЙНЫЙ РОЛЕВОЙ БОЕВИК.

Восстань, погасшая душа! Междуземье ждёт своего повелителя. Пусть благодать приведёт тебя к Кольцу Элден.

Огромный мир с открытыми полями, множеством ситуаций и гигантскими подземельями, где сложные трёхмерные конструкции сочетаются воедино. Путешествуйте, преодолевайте смертельные опасности и радуйтесь успехам.

Вы можете не только изменить внешность персонажа, но также комбинировать оружие, броню и предметы. Развивайте персонажа по своему вкусу. Наращивайте мышцы или постигайте таинства магии.

Многослойная история, разбитая на фрагменты. Эпическая драма, в которой мысли персонажей пересекаются в Междуземье.

Помимо многопользовательского режима, в котором вы напрямую подключаетесь к другим игрокам и путешествуете вместе, есть асинхронный сетевой режим, позволяющий ощутить присутствие других игроков.

Гласит описание. В данный момент неизвестно, на каких языках помимо английского будет озвучена игра, однако, судя по описанию, игра будет текстово локализована на 14 языков, в том числе русский.

Steam подтверждает дату выхода: 21 января 2022. Игра выйдет на РС, PS4, PS5, Xbox One и Xbox X|S.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А какую она должна была получить? Чужую? В ходе смертельной битвы?

64

а метки у игры прикольные кто-то наставил:

Симулятор свиданий

Милая

Казуальная игра

49

Забыли добавить "симулятор коневода")

3

В тегах на странице Steam: симулятор свиданий, милая, казуальная игра.... Что?!

21

пару лет назад у диснеевских игр про принцесс были метки "мясо", "психологический хоррор" и "зомби"

4

А указать прямую ссылку на эту самую страницу времени не хватило?!

18
Игра выйдет на РС, PS5 и Xbox X|S.

Поправь, в официальном игровом трейлере были указаны и консоли предыдущего поколения:
https://www.youtube.com/watch?v=E3Huy2cdih0

8

Да вы как будто только вчера интернет подключили, на все игры фромов когда они только делают страничку в Стиме ставят такие метки, смеха ради

К сведению любой пользователь может туда любую метку поставить хоть "жопоразрывная"

6

Люди для себя Стим открыли. Чем больше людей ставит определённый тэг, тем он более в топе отображается.)

5

Тем же макаром в свое время last.fm загадили. Петросяны и Аванесяны доморощенные.

Нет на таких Оккама, который над плечом будет с бритвой орать "Не плоди теги!"

Хотя не исключено и то, что я просто старый ворчун, которому просто не понять сей высокий юмор. )

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Потрясающе. Вот бы гигантские подземелья типа "катакомбы картуса". Устал от закрытых- вышел в поле с конём. Надеюсь из за масштаба- наполнение и проработка не пострадает. Не хотелось бы созерцать уг, как в Скайриме.

-5

Ужасная локация, хоть и своеобразная

-1

в Dark Souls помойка лучше. Но я топлю за болото из DS3, там где ковенант волка.

0

Хоть бы адекватную цену (2к рублей)

-6

Так и будет, Бандай Намко не завышает ценники, 60$/€ проекты конвертируются в 2К руб. Для примера можно взять "Tales of Arise" от этого издателя, которая выходит в сентябре. Максимум сделают 2,5К руб, этот стандарт все чаще встречается для блокбастеров, ну и, соответственно, если будут разные издания, то максимальное по аналогии дороже.

-4
Комментарий удален

Я так понимаю это как-то связано с лором Властелина Колец, или я ошибаюсь? Там вроде тоже были старшие кольца.

-11

Джордж Мартин сказал, что это будет продолжением Dark Souls 3. Не знаю насколько сильно можно верить этому, но инфа имеет место быть. По канону в DS3 хранительница огня забирает последний огонь и мир погружается во тьму. Т.е. если Elden Ring является продолжением, то значит огоньки вновь появились и какой-то мощный тип (скорее всего первый обладатель древнего кольца (если сюжет именно на этом кольце завязан и его обладателя кольцо делает убер мощным персом)) смог заново разжечь первое пламя, а значит начать мир с чистого листа и будем мы играть в новом "перерожденном" мире Dark Souls.

К слову в трейлере были показаны монстры очень похожие на мобов из Dark Souls 3. Это может и объясняет то, что сколько пламя не разжигай вновь - частички монстров будут оставаться неизменными. Не буду утверждать точно т.к. я не играл в 1 и 2 части DS, но если кто проходил все части - ответьте. Есть ли похожие друг на друга мобы среди всех частей?

-3

Имхо пока по показанному и тому что DLC к DS3 AoA приводит к Бладборну в прошлом и тому что мир Соусов стал чернотой с источником чистого зла просачивающимся через картину в мир Блада, а так же в трейлере показанного молодого кузнеца из DS - Elden Ring приквел всей серии, вопрос всё происходит до вступительного ролика в DS 1 или сразу после того как сразили драконов. То что мир ещё цивилизован относительно, с функционирующими государствами и на грани развала что уже произошли в DS, так же говорит что это приквел. Ещё и само по себе это лучшее время для вселенной, самое богатое событиями и культовыми личностями на пике их сил, без деградированных душ от кучи перерождений, для самой амбициозной игры Фромов - логичный временной промежуток.

0

можно ссылку на первоисточник с заявлением ?

0