на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Игрок Elden Ring создал Берика Дондарриона из "Игры престолов"

Одним из самых хвалебных аспектов Elden Ring является редактор персонажей, который штурмом покорил игровой мир. Поклонники часами сидят там и проверяют пределы своего творчества с помощью этого инструмента.

На этот раз игрок создал популярного персонажа из одного из самых известных фэнтезийных сериалов "Игра престолов". Реддитор MatthewFireEye взял на себя задачу привести Берика Дондарриона в фантастическое царство Кольца Элден. Берик Дондаррион — второстепенный персонаж сериала и лидер печально известного Братства без знамен. Игрок проделал замечательную работу по воссозданию персонажа, учитывая мельчайшие детали.

Повязка на глазу вместе с чертами лица, включая прическу и растительность на лице практически идеально воссоздает образ персонажа. Что интересно, Берик Дондаррион известен своими несколькими смертями, каждый раз возвращаясь к жизни с помощью Владыки Света, при этом не полностью восстанавливаясь, о чем свидетельствуют его многочисленные шрамы, включая отсутствие глаза. А также, по его словам, каждый раз после возвращения из мёртвых, он теряет часть себя. В общем в Междуземье он должен чувствовать себя как рыба в воде.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А ведь действительно очень похож !

34

ахах он умирал несколько раз.

18

И кольца на его броне... Совпадение? не думаю!

0

Даже повязка похожа! Давайте Дейнерис, Джона, Джейме, Сансу, Серсею и короля бочку чье имя я забыл... Лять, как там его звали? 🤔

0

Очень годно вышло, жаль что игра очень плохо оптимизирована и чувствуется, что этот момент не исправят даже патчами, а так можно было бы поиграть на своей старушке 1060 GTX 6Gb.

0

смысли пытался? создал же!

9