на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Стало известно как поставить Elden Ring на паузу без использования модов

Игроки нашли способ приостановить Elden Ring, не модифицируя игру.

Как оказалось, просто войдя в экран инвентаря, нажав кнопку справки, а затем щелкнув "объяснение меню", игра приостановится.

Этот вариант паузы, по-видимому, является оплошностью и может быть исправлен в ближайшее время, но в то же время он определенно полезен для тех, кто рискует в Междуземье.

Недавно выпущенный мод для ПК позволяет пользователям приостановить игру, но эта недавно обнаруженная опция также работает с консольными версиями игры, которые не могут быть модифицированы. И поскольку мод влияет на правила игры и технически обманывает, он не может быть активирован во время онлайн сессий.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

В синглах возможность ставит игру на паузу крайне необходима, не понимаю почему в соулс-лайках паузы нет. Типа хардкор? Но это гимор и тупость, а не хардкор.

57

Типо там есть вторжение, и большая часть игры завязана на онлайне. (Вторжения, записки, помощь из других миров и пр.)

5

В их играх все гемор, вкачиваешь статы трейнером и о чудо, в игру можно играть. Я не понимаю тех кто гриндит сотнями часов, гринд это бич игр фромсофтвер.

21

Видимо всё играют так же. Просто не палятся)

1

Очень веселый элемент и без того геморной игры, получить леща от голого бомжа.

16

Ну до елден ринга нигде гриндить и не надо было. А тут к сюжетному пришёл и он выносит с любых двух тычек. Раньше такое было редкость и только от самых сильных комбо. А тут носись по открытому миры, ищи пещеры и убивай не интересных мини боссов. Не понимаю всеобщего восторга от этой игры. По мне так два шага назад после секиро сделали.

0

Если паузы в игре нет то у меня вопрос , чем думают разрабы когда случаются ситуации: Захотел ты например в туалет , а там динамичный напряженный бой и уже ты почти грохнул босса и у же не в терпеж. В сингл играх должна быть пауза без нее не как.

11

Это онлайн кооп ПвП игра

Так что иди в ПвП.

-14

Выйти из игры в главное меню. Игра сохраняется так, а враги, если ты не хочешь снова вычищать, также остаются мертвыми. Как сделал дело, продолжаешь игру с той точки.

-1

Только в случае битвы с боссом придется начинать сначала. Плюс пока дойдёшь до "выйти в меню" тот же Радан тебя уже может три раза покрошить

2
Захотел ты например в туалет , а там динамичный напряженный бой и уже ты почти грохнул босса и у же не в терпеж.

ну дык или победа с обоссанными трусами или поражение в сухих

хе, хе... выбор за вами

3

Монитор ресурсов > .exe игры > пкм > приостановить процесс

4

Можно просто у источника благодати сесть и все.

-5

Не везде же есть источник благодати

-2

так там же перемещаться можно по карте, на любой источник. а возле источников враги не ходят совсем, просто присел и можно идти по своим делам либо в туалет.

-4

вот только все воскреснут и нужно заново все чистить если занят именно этим

10

Игроки "по своим делам" только в туалет и ходят.

1

Пауза вынужденная мера

6

Ты наверное и квартиру камнем закрываешь ведь двери для слабаков)))

0

А у меня всё равно выносить не чего)

0