Тес 3 умер ? (x)

Сабж

Комментарии:  72
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну и чего собственно ты ожидаешь тебе напишут в этой теме?

А я ожидаю , напишит ли кто-нибудь вапще . Ну то что ты напишиш то понятно - ведь ты модер... Но для других паходу умер.

Ага, умер. И Fallout умер. И Baldur`s Gate, и NWN и много-много других игрушек. И ты умрёшь, когда придёт время, и ничего тут не сделаешь.

MORROWIND--ЖИЛ!!!--MORROWIND--ЖИВ!!!--MORROWIND--БУДЕТ ЖИТЬ!!!--

А мне удалось вылечить сейв ,придеться ещё потрудиться на Солстхейме и Трибунале.Хотя я уже начал играть заново,и нормально.

А мне тоже нада солстхейм тама оприходывтаь

пробовала начать заново.. да потом что то быстро надоело..
да и места на диске мало.. снесла полностью.. все таки 12 Гб места на диске занимало

Саббака, объясни, к чему ты собственно людей склонить намеревался? К собачьим истерикам по усопшей игре, или неохотному погрызанию её истлевших костей?

Не, NeoStalker, игра не усопла, она лишь затаилась на время и когда в душе у истинных любителей Морровинда ностальгия даст себя знать (очень на это надеюсь), игра и форум обретут "второе дыхание" вновь.

Странно,Bloodmon прошел,Триб аналогично,а вот сам Morrowind нет

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме The Elder Scrolls 3: Morrowind