Разработчики ремейка Morrowind на движке Skyrim показали новые скриншоты

Разработчики фанатской модификации Skywind, которая переносит The Elder Scrolls 3: Morrowind на движок Skyrim, опубликовала свежие скриншоты. На изображениях можно увидеть преобразовавшуюся локацию каналов в Округе Святого Делина.

Skywind разрабатывают с 2012 года. Создатели проекта пока не называют дату релиза. Они обещают улучшенную графику, а также обновленную боевую систему и модульную броню. Сейчас команда активно ищет специалистов по 3D-моделированию.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Скайбливион тоже больше 10 лет уже делают, ощущение, что оба проекта никогда не выйдут.

9

Они и не выйдут. Выгорание наступит раньше

1

Блин, чуваки на энтузиазме делают. Как будто это такое просто дело. Да, на это надо кучу времени, прикинь? Плюс из команды кто-то уходит, кто-то новый приходит. Я уже столько читал таких комментов про другие моды. К примеру скайобливион вышел уже давно на скай. К примеру на движке ская сделали игру. Все выходит - нужно время. Не более.

-5

Не очень понял, с чего тебя бомбит. Выгорание модмейкеров - не выдумка, а известный факт. Энтузиазм - штука хорошая, но он имеет свойство заканчиваться, особенно когда ты 10 лет работаешь за спасибо, а конца твоей работы пока даже на горизонте не видно.

1

Давайте нагибайте Тодда по полной. Пусть он страдает. Я верю в вас. Просто кроме вас и скайобливиона уже не на кого надеятся.

6

Всякий раз, когда читаю о таких долгостроях, вспоминаю Tamriel Rebuilt - модификацию на материковый Морровинд. Мод начали делать немедленно после выхода игры в 2002 году, спустя 22 года проект готов лишь наполовину.

Спойлер

Большой привет ждунам Скайвинда и Скайоблы... и особенно ждунам Бейонд Скайрим. ;)

Спойлер

Актуальная карта BS 2024.

Маркером выделены пре-релизные локации

1

Но выходит же? Выходит. Все так пишут, как будто разрабы работают на вас и должны выпускать пораньше, как вам хочется. Они так-то на энтузиазме делают.

-4

Что там у тебя выходит? У всех трех проектов пока даже даты релиза нет.

3

Skyoblivion в 2025 году. В апреле крупный проект по фоллычу 4му выходит - Fallout London.

-3

Нифига не поняла из статьй... по фото,как вфглядело на ультрах,так и выглядит.... ремастер Морровинд показали б лучше!

0

Эх, только дразнят, а на деле... Скайбливион сколько клепают?

0

Неплохо, неплохо.
Хотя, боюсь, переделка нервосетками будет лучше и выйдет быстрее. :))

-1

уже бы на актуальной версии делали, а не оригинального Скайрима образца 2011-го

-2