Свежие снимки экрана масштабной модификации The Elder Scrolls Renewal: Skywind

Более 10 лет команда энтузиастов работает над амбициозным ремейком The Elder Scrolls 3: Morrowind на улучшенном движке Skyrim Special Edition. Фанатская игра под названием The Elder Scrolls Renewal: Skywind до сих пор не имеет точной даты релиза, однако работа над ее завершением уверенно продвигается. В качестве доказательства этому разработчики опубликовали несколько свежих кадров из модификации.

Новые снимки экрана The Elder Scrolls Renewal: Skywind демонстрируют живописное побережье Азуры. Эта локация была переделана с нуля и получила уникальный дизайн, который подчеркивает особенности данного региона и его ландшафт.

Вместе с тем авторы проекта поделились записью трансляции, где они на протяжении почти двух часов проходят последнюю сборку The Elder Scrolls Renewal: Skywind. Учитывая играбельное состояние и готовность основных механик, релиз модификации ждать осталось не так долго.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Блин. Кайфово, конечно. Но... Правда, простите, конечно, но моя старческая шишка встаёт только на всратые старые текстуры и кривое меню.

7

третья пикча специально для таких

3

как живой, но мертвый, это... никогда не выйдет, а на скриншоты можно с помощью ии посмотреть, если уж так хочется

0

то что мертво, умереть не может

0

Вот что нужно, не старфилды всякие выпускать а ремейк Морровинда...
Надеюсь этот проект завершат и он увидит свет.

5

Стало очень похоже на ТЕС Онлайн.

2

Твою Трибуналу... Я эту модификацию впервые увидел в 2014-м... А где?

1

Это все, конечно же, супер. Но блин, пока они доделают этот ремейк, ему уже понадобится собственный ремейк. Такой себе каламбур.

1

Что с отражениями? В оригинальном Морровинде они куда лучше

0

Чувствую, у меня внуки появятся, когда это наконец-то выйдет.....

0

он делается ещё? Даже архолос уже вышел.

0

Special editiony нет 10ти лет, тем более "более"... Нострадамусы что ли? Сами его создали заранее, а потом беседки отдали? А ждать осталось недолго - это сколько ? Год, два, пять? У меня в Стиме добавленны игры с графой "coming soon", которые уже лет 8 скоро выходят. А потом оказывается - там не доделано, вот там и давай по новой.

0

Тот же скайрим только локации другие.

-2

все верно, модификация для скайрима, позволяющая поиграть в морровинд на его базе

0