на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Oblivion "Улучшенные текстуры"

Графическая модификация для The Elder Scrolls 4: Oblivion улучшает обычные текстуры в четыре раза, путем использование нейросетей. Автор исправил масштабированные альфа-каналы и масштабированные карты нормалей, после чего откорректировал полученный результат, чтобы добавить их сглаживание и нормальную колизию.

На этой странице представлен лишь опциональный файл из полной модификации. Улучшенные текстуры доступны на странице автора в источнике.

Автор: Kuzja80

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А какой смысл качать этот огрызок ???

6

Вы же не первый год на сайте и даже грузили файлы, как я посмотрю, вы должны знать, что даже когда грузят огрызки за это дают бонусы...

5

Никогда не загружал моды ради бонусов. И висят они у меня мёртвым грузом.На территории Украины они не катят, а ехать в Россию за призом то как то дороговато выйдет.

0

Людей которые грузят что-то не ради них, к сожалению, давно уже крайне мало.

А бонусы же можно не только в недолотереи тратить,(Да и занятие это крайне бесперспективное.) а кидать в Стим и ещё куда-то, если такое имеется.

0

Ну, не знаю не знаю, я бонусы вообще только увидел, поэтому всегда заходил исключительно ради контента :)

0

Таки, да. Один фиг тут хвост от мыши, смысл писать в заголовке, что это "Улучшенные текстуры", если тут ничего толком нет... :(

Автор текста, хоть бы ссылку на файл положил. Или название файла.. Что искать то???!!

0

скачал бы если была бы полная версия на pg а так нет спс.

2