на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Канализационные зомби"

Я всегда думал, что канализация Имперского города действительно крутая, но беготня от грязевых крабов и крыс очень быстро надоедает. Этот мод добавляет два типа зомби в уровневые списки в Имперскую канализацию, Канализационных Зомби и Древних Канализационных Зомби. Древние зомби из канализации более выносливы, чем обычные, и они светятся в темноте.

Зомби, добавленные этим модом, дружелюбны по отношению к нежити и вампирам, но враждебны к существам, гоблинам и бандитам. Так что это может сделать канализацию немного интереснее.
Этот мод не добавляет зомби в Старый путь или части канализации Эльфийских садов, которые важны для квестовой линии Мифического Рассвета, "Затонувшие канализации".
Это добавляет одного канализационного зомби в тюремную канализацию, которая является частью начальго прохождения.

Предупреждаю, если вы выйдете из канализации, пока вас обнаружат какие-нибудь зомби, они последуют за вами из канализации. Стражники позаботятся о них достаточно быстро, но я подумал, что должен придупредить вас об этом. :)

Как установить мод:

В файле rar вы найдете файл с именем "SewerZombies.esp". Поместите файл "SewerZombies.esp" в свою папку Oblivion/Data. После этого в программе запуска Oblivion перейдите на вкладку "Файлы данных". В этом списке установите флажок рядом с "SewerZombies.esp". Либо спомощью мод менеджера.

Основные файлы:

Автор: IcelandicPsychotic Переводчик: abbath13fd

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Неплохо, разбавит стандартные побегушки)

0

А будут ли похожие моды? Но только чтоб эти зомби респавнились, а то это получается "на один раз замочить"

0