The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition: "Сохранение - Аргонианин 46LVL, сюжет не начат" [1.9.32.0.8]

Аргонианин, 46 уровень, читы не использовались. Навыки качались в ручную без багов и читов. Моды стоят только на текстуры и оптимизацию, геймплей итд не затронут. Основные сюжетные линии не начаты, то бишь драконов нет и гражданской войны тоже. Квест на Мирака тоже не пройден. Выполнен только сюжет за Вампиров полностью.Три навыка есть до 100 процентов-одноручное оружие, легкие доспехи и скрытность. Карта открыта не вся. Навыки не обнулялись. Поместья построено два, но не отстроены до конца. В жёнах аргонианка из доков Виндхельма. Дети,- Руна крепкий щит и Самуил.

Сохранение скопировать в папку : Мои Документы/My Games/Skyrim/Saves

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Чтоб получить все выше перечисленное, хватит одного мода. Чтоб поменять расу и пол достаточно еще одного мода "ShowRaceMenu Alternative". Товарищ несомненно герой. Потратить столько времени не трогая основной сюжет, чтоб получить то, на что хватит одного клика мышкой! Восхитило, и улыбнуло.

0

Я просто не очень люблю основной сюжет и драконы раздражают, когда везде летают)

0

Что ж колхоз дело добровольное. Тока от того, что ты в поместье сидишь драконы никуда не делись и вскоре прилетят и сожгут тебя вместе с усадьбой. А нет, у тебя ж нет мода на разрушение. Спи спокойно дорогой товарищ.

0

Избавиться от супруги так же можно )) А вот детей куда? )) А кстати есть ли способ избавиться от детей?

0

При наличии модов, достаточно просто сказать: "Пора нам расстаться". Без модов, что будалить ребенка из игры нажать "тильда" а затем мышкой на объект ввести: "disable", так же кстати можно удалить любую запертую дверь.

0

так собственно на этом игра и строится, если не нужны навыки начать новую игру? Или что я не понял?

0