Skyrim LE "Арена с случайным спавном монстров и новой музыкой"

Сборник из двух модов (порядок загрузки соблюдать обязательно).

Мод добавит арену для боёв с случайным спавном всех монстров и новой музыкой. Также на всех местах обитания бандитов тоже будут происходить стычки с случайными монстрами.

Арена для боёв находится справа от входа в город Винхельм (нужно переплыть через реку, там увидите двух моржей - пройдёте ещё немного и у стены будет вход на Арену) - напротив конюшни.

Арена трёхуровневая - пройдя последний уровень, можно либо выйти из неё, или продолжить проходить по новой (цикл, 99 раз). Монстры будут сражаться не только с Довакином, но и с друг другом (зависит от их фракции). Музыка на Арене (67 треков из игр Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 76, Fallout 4).

Музыка из Скайрима (новая), Морровинда, Обливиона, Fallout, Властелина колец, Dune 2000, Onimusha - Dawn of Dreams, F.E.A.R и др.

Композиторы: Jeremy Soule, Jamie Christopherson, Paul Romero, Frank Klepacki, Hideyuki Fukasawa, Nathan Grigg, Kerani, Gregorian и др.

Во всех тавернах будет играть хоррор-рок с песнями (барда следует убить, чтобы он не мешал), а в мрачных руинах музыка из игр F.E.A.R. В горах теперь звучит фолк, в храмах церковная музыка и для медитации, в детском приюте - детская, у двемеров - музыка из игр Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 76, Fallout 4.

Музыка переключается (случайно) - просто войти в меню навыков и выйти.

Установка стандартная. Поместить файлы esp, файл bsa. и папку Music в Skyrim\Data и активировать моды в лаунчере игры (строго соблюдая порядок загрузки модов).

Требования: Skyrim, Dawnguard, Dragonborn, MavisMusic (добавлен в архив).

Авторы: Гвинпин, Мавис

Порядок загрузки файлов: Skyrim.esm, Dawnguard.esm, Dragonborn.esm, MavisMusic.esp, Aas07wBoss.esp

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Играю все игры без музыки.Она отвлекает.Но,где радио в машинах,то с музыкой еду.

1

Ошибка в названии! Предлог не "с", а "со" должен быть. Исправьте.

1