Skyrim LE "Карты-талисманы для мага, воина и вора"

Обновлено: добавлены текстуры и меш файл (я забыл их добавить)

Мод добавляет 3 карты-талисмана и 3 съедобные карты (проклятого воина, вора и мага Хаоса). Каждая карта имеет расовое требование (камень мага, воина и вора). Например, если у Вас активирован камень мага - талисманы воина и вора работать не будут до активации их камней. Съедобные карты готовятся в таверне на огне, а талисманы в небесной кузнице в Вайтране. Рецепты съедобных карт простые - соль + эль + лососина или пшеница + простой овощ (морковь, яблоко, картофель, томат, капуста). Рецепты талисманов тоже простые (льняная ткань + бивень мамонта, или бивень хоркера, или череп тролля + 4 драгоценных камня (2 обычных и 2 превосходных).

У воина на талисмане будет постоянно активированна способность берсерк. У мага постоянный щит. У вора невидимость. На картах 666 секунд того же самого. Воину требуется много эля и мяса (хоботов мамонта). Вору поменьше (лососина). Маг веган и не пьёт (предпочитает овощи и фрукты).

баги, конфликты: затронуты 6 ванильных заклинаний магического щита (х10) и расовая способность орка "Берсерк" (х100). Не отображается щит магический (работает со всех сторон сразу, только на съедобной карте мага).

установка: положить файл esp. и файл bsa. по примерному адресу C:\Program Files (x86)\The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC\Data и активировать в лаунчере игры.

авторы: Алекс (скрипт) и Мавис (всё остальное).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

а вот в этом моде тоже карты есть )

https://www.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/file/skyrim_le_karty_sprintera_s_artefaktami-1636724

0