Skyrim LE "Зачарование бесконечного яда на доспехах и кольцах"

Обновление 2.0 - добавлены яды, зачарованные броня и оружие. Добавлена возможность разрушения брони с целью изучения зачарования (можно зачаровывать свои предметы с новым зачарованием Отравителя оружия). Яды с разными магическими эффектами (холод, огонь, электричество, дым и т.д.). Ядовитое зачарование у оружия имеет те же свойства что и яды. Мощность 5 ед. длительность 60 сек. Яды уровневые - от 1ур. до 10 ур. Мощность от 1 ед. до 10 ед. длительность 300 сек. Также добавлена броня жерты неудачного экперимента с пассивными магическими эффектами, которые не вредят, а нужны лишь для красоты. Мощность всей брони и оружия зависит от его уровня (физические свойства).

Модификация добавляет (с помощью AddItemMenu) несколько предметов с зачарованием Отравителя оружия. Теперь надев этот предмет можно отравить любое оружие и пользоваться им бесконечно долго (999999 ударов). Ванильный перк Концетрированный яд, при активации, удвоит силу зачарования ядом.

Всего несколько десятков предметов (амулет, кольцо, перчатки и шлемы). В мир игры не добавил, чтобы не было лишник конфликтов (так надёжнее).

Установка стандартная. Поместить файл esp. в Skyrim\Data и активировать мод в лаунчере игры.

Требования: Skyrim, Dawnguard, Dragonborn, SKSE (добавлен в архив), AddItemMenu (добавлен в архив).

Автор: Мавис

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Кто-то может сказать, что читерно, но в реале яд с оружия может не исчезать годами, как яд древесной лягушки на пример. Так что попробую.

0