Skyrim SE "Сексапильная и пушистая каджитка CBBE 3BA"

Модификация для Skyrim Special Edition добавит реалистичную женскую версию каджитов в игре. Теперь это расса сможет выделяться высокой детализаций тела, включая интимные участки. А также у них появится детализированных мех.

  • Версия мода 32 - добавьте меховое тело, которое использует слот 32 с более высоким приоритетом для тела каджита, чтобы вы могли получить мех, будучи голым, но не мех при экипировке доспехов. Нет меха на шее.
  • Версия PT: мех занимает 60-й слот, чтобы на вас все время был слой меха, но мех переходил через некоторые участки доспехов.
  • Версия АА (незаконченная): версия с поправкой на броню, один из способов избежать отсечения брони - это отрегулировать всю оригинальное броню, добавив аддон брони из меха тела, который использует другую текстуру, в которой удалены обрезающие части, таким образом вы получите наилучшее решение, но при этом вам нужно отдельная текстура для каждой брони и любой брони, добавленной модами, кроме ручного труда, файл будет огромным. В качестве демонстрации авто сделал замену на кожаную броню и четыре меховых брони. Слот 60 для меха на теле, слот 61 для меха на шее

Требования:

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager, Vortex или вручную
  • Подробная инструкция по установке модов для игры доступна здесь.

Автор: Santant25

Комментарии: 13
Ваш комментарий

первые каджитки которые действительно классно смотрятся

11

А как насчет похотливой аргонианской девы?)

6

Пушистенько, действительно.

3

почему лять грудь и живот остались человеческими???

1

во-первых это вроде ОНА, а во-вторых шерсти было бы достаточно, она даже в оригинале там есть

1

Как там Шнур пел в песне ХХХ?

0

А где лицо? Или это не важно?

0

на что влияют версии мода, есть оптимизированный для слабого железа?

0

люблю пушистых. смотрится класно

0