Баг с Дексионом

Проблема такая:
Пришел, убил вампиров, освободил Дексиона(Жрец Мотылька), побил его, он начал ползать на коленях, поговорил с ним и отправил в форт Стражи Рассвета(при этом на компасе он отмечался как враждебный NPC). Не стал заморачиваться по этому поводу и отправился в форт. Прибыв в форт увидел такую картину: Дексион бьет всех подряд, поговорить с ним нельзя, с Израном тоже т.к они все бьют ползающего на полу жреца.
Умиротворение не помогает, консольная команда resetai тоже, жрец на 5 секунд успокаивается, но потом снова берется за свое.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Litti
Тоже самое, на несколько секунд успокаиваются и начинают все по новой.

0

Наверное придется заново начинать. За стражей не в кайф, да и багов помимо этого у них много.
Кстати, если основной сюжет не проходить (т.е не идти в Вайтран и не выпускать драконов) это на игре как-нибудь проявится?

0

, побил его, он начал ползать на коленях, поговорил с ним и отправил в форт Стражи Рассвета(при этом на компасе он отмечался как враждебный NPC).

Ну и зачем бить? Вот и получил сполна.

0

Если ты имперец то можно попробовать скилл "Голос императора"

0

После освобождения он и так на тебя нападает ведь его почти превратили в вампира. Ты его пинаешь он падает потом вроде после диалога все пучком, он отправляется в форт и т.д. Так что надо переиграть и убедись что он не враждебный. Если не получается посмотри на месте может что сделать нужно я точно не помню.

0

Шерил
Его вампиры "одурманили". Пришлось побить.

0

у меня такая же хрень....бля,он даж на коленях свиток прочитал....Я его лечил,он начал всех бить и читать свиток,а потом нада с ним поговорить и никак.

0

Саша Тиунов
Не использкй капс лок в сообщениях.
А так поздравляю.

0

Я решил проблему. Через tcl зашел в барьер и поговорил с Дексионом, барьер я не снимал. Потом в форт стражей рассвета пошел и он там оказался, все хорошо произошло

0

ПАРНИ!!!!Я ПРОШЁЛЛЛ!!!!!ПОСТАВИЛ МОД НА 100 СПУТНИКОВ,СДЕЛАЛ ЖРЕЦА СПУТНИКОМ,СМЕНИЛ АГРЕССИЮ НА ПАССИВНУЮ,ЖДАТЬ/СЛЕДОВАТЬ.ПОТОМ ОН ПОШЁЛ НА СВОЁ МЕСТО И СТАЛ ЧИТАТЬ ПУСТЫЕ РУКИ.КВЕСТ ПРОЙДЕН!!!ОЙ КАК ЗАМАНАЛСЯ....

-4