Баг в начале игры, помогите исправить

При старте новой игры происходит какая-то мракобесия, лошадь видимо застревает в текстурах и начинается какой-то ад, после чего начинает быстро крутится камера и т.п.

&list=UUJ_ghNaQWaj4ljyt--CFiLA

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ну что ж. После стольких лет скай не перестает удивлять.

4

Windows 7 x64, Skyrim Legendary( Steam).
Та же самая ахинея происходит. Если и доехать до конечного пункта, потом такие веселости начинаются, что просто жесть. Животные подлетают, спотыкаются и умирают, прочее в том же духе. МОДОВ И ПАТЧЕЙ НЕТУ. Игра чистая. Купил - скачал - запустил.

2

Такс, отчет о проделанной работе, мб поможет кому.
Nvidia 770, удалил все драйвера, и установил заного(чистая установка). Все нормализовалось.
А вообще по ощущения, все животные, и всё что их касалось, как бы теряли в весе, и каждая кочка просто их подкидывала.

2

Попробуй отключить все моды. После создания перса и начала игры - включишь.

1

Givemethedust
не помогает, я уже много чего перепробовал

1

MunchkiN 616
она у меня не умирает, а тупить начинает... Незнаю как объяснить это надо видеть. В лс за видео

1

TEAMофеичЪ
Выложи и сюда видео.

1

SemyStall
к своему стыду не знаю как

1

если ютуб достаточно копировать ссылку страницы из верней строки браузера в текст комментария.

1

MunchkiN 616
я просто думал, что могут быть неприятности из-за публикации видео со сторонних ресурсов

1

ахахах значит там под текстурками живет барабашка который шлепнул лошадку по попке.
в скайрриме буги по жутче чем добрый хорррор.
если игра лицензия то не знаю. если репак папробуй скачать другой и без пачей. там какая-то ошибка позиции.
======
вот что еще попробуй.
отключи антиаляйзин в игре и в драйвере видеокарты
так же отключи анизотропную фильтрацию в игре и в драйвере карты (если они включены принудительно)
не знаю почему но на 2м радеоне в фаллоут нев веас это спасало от залипаний физики и анимации
поскольку движок практически тот же может и сработает
но это явно баг где то в самой игре.

1

MunchkiN 616
steam лицензия :С Что я только не перепробовал... Если только сэйвы качать, а вдруг дальше опять проблемы будут?

1

MunchkiN 616
у меня ж не radeon

1

TEAMофеичЪ
А моды до этого ставил? Попробуй проверить кэш. Может докачает чего.

1

Givemethedust
не ставил, кэш в первую очередь проверил

1

TEAMофеичЪ
Начни с самыми низкими настройками графики. В панели NVIDIA ничего не настраивал под себя? Там попробуй в разделе 3D-графики поставить "настройки приложения".

1

Givemethedust
а смысл мне играть с низкими настройками, если комп тянет без проблем ультра?

1

TEAMофеичЪ
Смысл тогда вообще что-то делать? Если на чистой игре такие проблемы, то надо же искать в чем дело. Вон, в Arkham Asylum, из-за русификатора, нельзя было пройти моменты с Пугалом на настройках выше низких. А на анг.версии все работало.
Начни с самыми низкими настройками графики.

а смысл мне играть с низкими настройками, если комп тянет без проблем ультра?
Без проблем говоришь?))

1

Givemethedust
это не проблема компа, тут что-то с игрой. Я скачал сэйв, запускаю и игра идёт шикарно и без лагов. Но я боюсь, что в дальнейших кат. сценах может произойти такое же мракобесие

1

Вот save https://yadi.sk/d/jA5JBEAZUSyqQ

1

TEAMофеичЪ
Неофициальные патчи ставил?

1

Givemethedust
нет, также как и SCP087 просто купил и установил все длц+хд текстуры

1

SCP087
надо попробовать будет как-нибудь, пока что игра хорошо идёт с сохранки друга

1

у кого-то видел видео что лошадь в пути померла
а с мертвой лошадью повозка оказываецо не едет.
попроси сейв где-нибудь когда уже подъехали почти или попробуй вписывать читы на полет и выход за пределы тела чтобы этот участок пролететь.

0

Всем большое спасибо за помощь!

0

У тебя пиратка или лицензия?

0

у меня такое началось после установки одного из модов, удалил сейвы и моды на свой страх и риск поставил те что вроде бы не вызывали этого бага и все пошло норм

0

GenerateFNISforUsers перед запуском игры еще раз запустил, помогло

0

у меня сейчас такаяже хрень, после стольких лет решил с модами пройти...

0

тоже,телега сошла с ума😂

-1