После запуска новой игры черный экран (Skyrim - Legendary Edition)

Нужна помощь. Скачал пиратскую версию Skyrim - Legendary Edition(2011 года) и после запуска новой игры у меня просто черный экран. До этого играл на 7 винде и все было нормально, игралось отлично, перешёл на 10 и все, играй только в главное меню. Я все способы в интернете перепробовал, но все равно ничего не помогает. HD текстур я не устанавливал, никаких модов я тоже не устанавливал. У меня чистая версия со всеми DLC. Драйвера все обновлял- тоже не помогло. Нужна ваша помощь. В интернете практически ничего нет

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну у меня тоже стоит до сих пор LE версия 2011. Потому что знаю, убедился лично, что это самая рабочая версия без гемора. И кста, у меня тоже пиратка от Хаттаба! Мир его праху. Работает вот уже с много лет, только моды меняю. У меня 10 PRO Винда.64.

Возможно на твоём ПК не установлена нужная библиотека! Ты же не написал код ошибки, а она должна быть, и если код 140: или 160. То так и есть! Решение простое. Набор кода ошибки в поисковике браузера, и следуя инструкции установить нужную библиотеку. Либо просто кривой репак скачан.

-1

У меня никакого кода ошибки у меня нет, просто чёрный экран(звук лошадей только слышу и больше ничего) репак у меня от хатаба, тем более я с этим репаком на 7 винде играл и все было нормально.

-1

В том то и проблема. Игра старенькая, а система новая! Подобная ситуация у меня возникала, в том случае, когда я несовместимый мод устанавливал, или приоритет мода в лоунчере не верный выставлял. Ошибки новичка )) Решение может быть следующее! Заходите в лоунчер игры, и снимаете галочки со всех модов, кроме дополнений! Получиться игра - целка! Ну почти )) Запускаете проверку игры. Если опять проблема, то идите в скачанный архив, и проверьте целостность файлов. Так же может возникнуть проблема, если при загрузке, и установке игры, вы не соблюли правила РеПакеров и не отключили антивирус, брандмауэр! И не включили игру в исключения! Антивирус мог попросту удалить файлы при загрузке, установке.

-2

Я и переустанавливал её и не 2 раза, целостность файлов у меня-100% Антивирус я отключал при скачивании репака и установки самой игры. Как вы сказали, я убрал все галочки на "модификации", но у меня такой результак как на картинке, после загрузки у меня просто вот это...

-2

Вот даже приятно читать, когда человек пишет о том, что знает! :)

1

Уважаемый. А вы хорошо изучили информацию перед запуском самого РеПака?! Не было ли там указания по поводу изменений в файлах игры?! Я вот к примеру увидел! Удалите свою загрузку игры. И берите актуальную. А перед этим читайте всю грёбаную инфу! И не стебите мозги людям. Ссылку на игру оставить нельзя Хаттаб здесь не в чести, почему то.

Было такое?

-1

Знаешь БРО, если этот гемор не лечится после моих советов, то удали к мудям этот репак, и загрузи новый! Я десять лет играю в эту игру, и у меня всякие проблемы случались, но это не из за РеПака от Хаттаб, а из за своих ошибок, потому что не читал инфу перед установкой! Теперь я играю на классной игре, с кучей вуевой модов, и проблеммы только от самих модов, которые отключаются в лоунчере. Мой тебе последний совет! Перезагрузи игру!

-1

Ладно, спасибо большое тебе за то, что ты уделил мне свое драгоценное время. Постараюсь решить эту проблему самостоятельно. Всего тебе доброго!

-1

Удачи! Хорошо хоть на буй не послал ))))

-1

Ещё момент! В архивах при скачивании есть, или может быть архив с таблеткой! Для особых случаев Репакеры добовляют. Если игра не прёт, ищем этот архив, распаковываем, и кидаем в корень игры, в соответствии с описанием.

-2