Для Skyrim вышел мод, который вводит динамическую анимацию в зависимости от уровня навыков или расы персонажа

Моддер JaySerpa выпустил довольно крутой мод для Skyrim Special Edition, который вводит динамическую анимацию в зависимости от уровня навыков или расы персонажа.

Мод The Skill Based Dynamic Animations Mod в настоящее время охватывает магию, стрельбу из лука и скрытность, и он предназначен как для игрока, так и для NPC. Однако учтите, что для стрельбы из лука/магии вам придется загрузить другие пакеты анимации. Скачать новую модификацию можно бесплатно с нашего сайта.

Поскольку этот мод внесет больше разнообразия в вашего персонажа и неигровых персонажей, мы рекомендуем его использовать. В будущих версиях моддер хотел бы предоставить каждой расе собственную анимацию силовой атаки.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Такая мелочь а новым играм беседки не помешала бы, а то в Старфилде одна стагнация а где то даже и деградация...Максимально бездушная игра

8

Там полный реализм в научной фантастике. На каждой населенной планете пара форпостов и камни, камни, камни xDDD

0

Как обычно, благодаря модам можно сделать самую проработанную RPG в истории

4

Идея крутая. Ждем её реализацию в КексЛабе

4

Видео мало что показало поэтому, навестил страницу автора мода, а также сопутствующие страницы необходимые для поддержки анимации. Скачал инструменты, и понял -- адекватно работает лишь с ванилью. С телами 3b amazon, работает некорректно.

3

А вот это очень жаль. Идея супер. Подвела реализация. ((

1

Незнаю как на SE, но LE работает неплохо и с CBBE, и c UNP.

0

Для начала определись, что в игре стоит. Не вериться, что ради проверки, кто-то стал всю броню, одежду переустанавливать. В любом случае вышеперечисленное в броне, одежде, имеет одну - две кости поддержки, особой разницы можно и не заметить.

0

Зачем переустанавливать? У меня две "сборки". Одна для себя, с лабом, с трясом и CBBE, другая для детей, естественно без лаба, тряса и прочей чепухи. Но с UNP. Хотя Вы в чем-то правы, скелет то один XPMSE. Но главное что на LE мод идёт без фокусов и проблем.

Переходите на LE-сторону, у нас есть рабочие моды.)))

0

LE не поддерживает трассировку лучей: туман, зеркальность, намокание. Рабочие моды -- это сказки. Я сам создаю моды, со времен Морровинда - кухню знаю. В моей сборке 269 плагинов, она весит 90 Гб. Из них лишь 30 Гб это текстуры. Если хотите, могу ссылку на видео бросить. Но там -- тела 3B, расчлененка - не для детей.

0

Не понимаю я эту фишку с игрой в одну игру годами) Прошел я этот Скайрим, причем совсем недавно, без модов, чтобы выполнить 100% ачивок, наиграл почти 300 часов, из них дофига потратил на менеджмент домов, опять же для ачивок. Ну и как бы всё, не вижу никакого смысла более тратить время на эту игру, в бэклоге ещё куча не пройденного.

2

Ну знаете, у кого-то может комп слабенький, у кого-то может с головой проблемы, вот и играют. Но проходить эту игру раз так в года три четыре вполне можно, тем более с модами это каждый раз иной опыт прохождения получается.

2

нынче модами из Скайрима совершенно любую игру можно сделать, в том числе и 18+

7

С головой проблемы - это как предыдущий написал: играть сейчас в глючную, мыльную и дубовую ванилу, когда столько годных модов и VR уже есть. Ещё и задротить её на 100% + хвалиться этим.

3

Ну это всё очень субъективно, я все игры понравившиеся прохожу на платину, ну на все ачивки, привычка с консолей, и впринципе не люблю ставить никакие моды, мне хватает пройти один раз игру и приступить к следующей.

0

Так фишка Скайрима сюжетные моды, а не сам Скайрим. Люди в моды играют в основном, а не в саму игру.

Не понимаю я эту фишку с игрой в одну игру годами)

А я не понимаю смысла фишки проходить игру ради 100% ачивок. Если ачивки это единственное, что тебя держит в игре, тогда это дофигища потерянного времени и не более. Лучше бы во что-нибудь другое сыграл. Ибо собирать ачивки бред.

Я в Скайрим играл в основном с модами и потому ачивок почти не получил. Ибо смысл игры получать удовольствие, а не ачивки. А удовольствие в Скайриме могут дать только моды. Играть в обычную версию без модами не имеет смысла, ибо сам по себе Скайрим очень слабенький продукт, качество которого гораздо хуже Обливиона.

1

ничего нового не увидел..так как сейчас играю в скайрим

0

Афигеть, прошло 12 лет, а они все никак не успокаиваются, мне кажется даже майнкрафт не так крут в модинге, что дальше, сделаете для каждого перса ии, чтобы он сам отвечал?

0

Так уже сделали))) Была тут новость месяца два назад.

0

Омг сколько можно насиловать эту игру,все равно это скайрим с однотипными побочками и копипастными подземельями 😑

-8

А зачем? Скайрим это игра от первого лица. Не видел никого, кто играл бы от третьего, если это не стримы.

-17

В окруженье, тяжко от первого биться. Особенно двуручным.

2