Энтузиаст воссоздал Фолкрит из The Elder Scrolls V: Skyrim на Unreal Engine 5

Лео Торрес поделился видео, демонстрирующим Фолкрит из The Elder Scrolls V: Skyrim на Unreal Engine 5 в более реалистичном и точном масштабе. Это видео даст вам представление о том, как может выглядеть игра TES следующего поколения.

Художник визуализировал эту сцену в Unreal Engine 5.3.2 на NVIDIA GeForce RTX 3090. Для создания этой среды Торрес использовал сочетание сторонних моделей и пользовательских ресурсов, смоделированных в Blender. Nanite также использовался для всех моделей и листвы. Кроме того, художник воспользовался аппаратными средствами Lumen для глобального освещения и отражений. И, наконец, чтобы сгладить края, Торрес использовал NVIDIA DLAA.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На Unreal Engine, The Elder Scrolls не сделать,(да можно сделать огромный красивый мир , но он будет пустым и без душным) движок не подходящий , да и без поддержки модов будет уже не то

5

Смысл этих роликов если в это нельзя поиграть

3

Ну такое и наши умельцы делать умеют. Вон в Смуте каких чащоб нагородили, то и дело в текстурах застреваешь. Особенно весело, когда миссия, где до конца, сохраниться нельзя.

1

Красиво.

Каждый подобный ролик - гвоздь в крышку гроба аргумента о том, что графические и дизайнерские особенности - страшно дорогие и сложные части добротных игр.

Куча роликов таких вышла, где одиночки делают великолепные декорации. А много ли подобного про одиночек, сделавших крутые механики или особые приёмы повествования? Вот на что нужно бюджеты тратить(да Смута, да Старфилд?).

0

херню диванную сморозил, вообще масштабов не осознаёшь... и мощностей. Вот когда будет в консолях за 500$ стоять условная rtx 5090, тогда и посмотрим. А пока это тупо витрина и показуха.

0

ну во первых, сделать декорации это ерунда. Тут важен именно левел дизайн, логика. Просто натыкать кортонных коробок много труда не стоит. А вот простроить весь уровень с метриками, тут уже добрый вечер.

4

Разумеется. Моя речь не о том что это всё легкотня грошовая, а о том что талантливые ребята могут делать в одиночку и скорее всего в свободное от основной деятельности время. Раз уж это стало доступно даже энтузиастам-одиночкам, то индустрия теперь должна сосредоточиться на прочих составляющих игры, как геймплей и вовлечение игроков(в хорошем смысле слова). Многие проекты сегодня хвастаются(заслуженно) красивыми мирами, но зачастую в них страдает всё остальное.

3

Сразу видно что не в теме совсем , раз такое пишешь .Любой при желании в одиночку может склепать за пару вечеров огромный , красивый мир, а толку то , этого даже для демо будет недостаточно

0

Одним словом красиво, надеюсь когда-нибудь, через много лет, сделают ремейк скайрима вот с такой графикой, если буду еще жив с удовольствием поиграю.

0

ставь моды и играй уже сейчас . ЛОЛ

1

моды уже не помогут, сам движок сильно устарел и Старфилд это показал наглядно.

1

Следующая часть будет на новом движке

0

Воссоздал?! Это полностью другая локация. А где бабочки, светлячки, куры наконец?!

0

У меня все сиденье промокло. Вот как должен выглядеть игорь в 24

0

Выглядит просто шикарно. Но с растительностью несколько перегнули.

-1