Skyrim: Legendary Edition засветилась на прилавках польского магазина

Кажется, Bethesda и вправду выпустит «полную версию» The Elder Scrolls 5. На это указывает Skyrim: Legendary Edition, появившаяся на сайте польского интрнет-магазина Ultima. Если верить ритейлеру, сборник, в состав которого вошла оригинальная игра в компании всех трех скачиваемых дополнений, поступит в официальную продажу 7 июня.

Неофициальная стоимость консольных версий Skyrim: Legendary Edition составляет $54, в то время как PC-версии – $44. Bethesda, в свою очередь, «находку» пока никак не прокомментировала. Но ничего сверхъестественного в ней нет. Разработчик всегда выпускал свои игры в подобных изданиях. А это значит, что официальный анонс уже не за горами.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Версия от 1С наверное в 2014-ом выйдет.

34

Sanchez Ramirez Только не у Bethesda. Полная игра у них сразу со старта, а дополнения не добавляют ничего к сюжету, это абсолютно отдельные истории. Bethesda, пожалуй, единственные разработчики, которые так делают.

22

Жду её на распродаже в стиме.

17

Вот и русская версия всех дополнений наконец-то появится.

7

Вот такую версию можно будет приобрести. Если 1С таки переведет Hearthfire.

7

Нужно апгрейдиться до легендари эдишн на распродаже в стиме летом.

5

надеюсь к сентябрю будет уже готовая русская версия. и так же надеюсь на какой нибудь приятный сюрприз в коробке

4

Уже и не знают на чём заработать, твою мать. Шестую уже давайте.

4

Скорее всего, GOTY-издание The Elder Scrolls 5: Skyrim.

1

у круто, руки до неё ещё не дошли, можно будет прикупить

1

Теперь можно и купить, а то так и не опробовал сей шедевр.

1

Если они добавят статуэтку Алдуина из коллекционки - возьму!

1

zl_leshiy Уже давно коробочки лицушные с Dragondorn в магазинах лежат. Problem?

1

zl_leshiy 449 деревянных в томже "1-С Интерес".

1

Вообще основные DLC полностью локализованы, так что если даже у нас не выпустят то не трагедия. Но было бы не плохо конечно.

1
1

еслиб играл в пиратку то наверняка бы прикупил а так джевел лежит а длс с рус озвучкой самое гут что подходят пирацкие :)

1

Брал ключик за 250 рубликов) наиграл 90+ часов, но допы не брал. Теперь можно будет купить красивенький диск со всеми вкусностями)

1

Ну может доделывали некоторые квесты и возможности, недоработок кучу увидел в скайриме. Некоторые зачатки квестов есть, а квестов нету, да и баланс не плохо бы доделать. порой скучно бегать, дороги пустынные, прямых сражений братьев бури и имперцев не видел, только когда встаёшь на чью-нибудь сторону и всё. Баталии по захвату областей отсутствуют. В основном крепость какую то стороннюю заватить и всё, две битвы нормальные - это за Вайтран и за столицы сторон. Ну кто так захватывает. В общем игра сыровата, а длс - это не основа. Им бы там доработать нормально скайрим. Да выпустить следующую версию TES. Тогда былбы шедевр.

1

Kanagan81 полностью поддерживаю-разводят лохов,а они в ладоши хлопают-это кто не играл тому вмасть будет,а если уже накупил всего,нах ещё раз бабла отваливать!? Действительно пора уже шестую запиливать потихоньку,а не собирать до кучи своё разводилово.Охренительно получается сняли бабла с основной,сняли бабло за длски,собрали под одну коробку всё и ещё раз бабло рубить хотят за воздух.Гондурасы.И что самое главное,найдут же непуганых лохов с тех,кто игру со всеми потрохами купил-100500 раз прошёл и высрал...

0

чёт я юмора не понял, они опять выпустят 5 часть, но уже с включёнными последними тремя ДЛС? чё за тупизм? какой даун это купит? когда все дополнения и игра уже куплены по отдельности и пройдены. Накой фиг ещё раз покупать? не, народ точно больной на всю черепушку.

-1

Поляки рулят в правилном направлении :) insel надейся, адназадница не подкачает эдак годика через три. сначала допы по отдельности выпустит, посля уж может быть и эту версию ;)

-3

Streecs может быть, извини на казуальщину мало внимания обращаю, ты бы уж и цену написал или она до ужаса неприличная, боишься что забанят? :))

-4

Современный геймдев: в полную версию игры вы сможете сыграть всего лишь спустя полтора года после её выхода!

-7