У 60-часового мода для Skyrim, на создание которого ушло десять лет, наконец-то появилось окно запуска

Моды для Skyrim были невероятно популярны с момента выхода игры в 2011 году. Бесчисленное множество преданных фанатов в поте лица своего создавали моды для любимой ролевой игры Bethesda, которые привносили в волшебное царство Тамриэля все, что только можно себе представить. Предстоящий мод для Skyrim может стать лучшим предложением для истинных фанатов игры, жаждущих получить еще больше высококачественного контента.

Lordbound привнесет в ролевую игру невероятное количество нового контента. Действие мода происходит в недавно созданном регионе Друадах, и он претендует на то, чтобы добавить в Скайрим более 60 часов контента. За это время игроки пройдут более 40 различных квестов и откроют для себя более 50 подземелий.

Мод также добавит несколько действительно уникальных дополнений, таких как совершенно новые голосовые диалоги для персонажей NPC, новые виды оружия, брони и заклинаний, а также введет самый большой сюжетный квест во всей игре.

Впервые проект был анонсирован в 2014 году, и за прошедшие годы информация о нем поступала очень медленно. Первый трейлер к Lordbound был выпущен в 2016 году и дал лишь небольшое представление о нем. Согласно странице проекта на moddb, на протяжении всего времени существования проекта он неоднократно останавливался и запускался, но, судя по последнему сообщению в блоге в 2023 году, проект очень даже жив.

Kiria, один из разработчиков мода, намекнул на сроки выхода игры: "Я могу со средней и высокой степенью уверенности сказать, что мы нацелились на конец 2024 года".

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Это лучшая новость дня !)

12

Будет ли подобное с Старфилдом? Нет!

9

Старфилду бы оптимизацию провести . Игра сама по себе жрет железо немало ,а добавив мод вообще неизвестно как он будет работать на плохо оптимизированной игре .

17

Она бездушная и пустая изначально. Oптимизaция не спасет.

14

Я думаю все таки спасет, как выживач, как песочница, во вселенной звездных войн или чужих например, в Звездные войны уже можно частично переделать игру,

2

игра оптимизирована для компьютеров следующего поколения просто.
а что до модов - возможно инструментов для редактирования генерации планет а следовательно и самих планет следовательно из игры не получится элит дангерус.
скорей всего есть фундаментальное ограничение а размер карты, поэтому транспорт бессмысленен в этой игре. и так можно обежать до всего за несколько минут. для транспорта нужна в 10 раз больше по крайней мере карты.
из-за того что корабли модульные их тоже нельзя серьезно улучшить а даже если можно то нужно дждать модов на бесшовное исследование звездных систем.
но из за количество работы думаю проще проста другую игру на другом движке заделать. проблема в основном в качестве контента но и от модов не стоит ждать качественного контента уровня стар ситизена с возможностями илитки.
в старкфилде только мелочи всякие поравить модами и качество графинчика поднять. ну и может кто нибудь запилит мод на увеличение количества интерьеров корабля и аванпостов но не факт что они будут по качеству и стилистик подходить игре

0

А разработчики хоть что-то поимели с этого? Или 10 лет на чистом энтузиазме?

5

Скорее всего будет как со студией SureAI и ее модификациями (глобальнейшими, замечу). Работают на безвозмездной основе, но получают донаты, за их счёт и функционируют. Тем более что на Нексусе, где и выложен этот мод, подобная кнопочка присутствует.

3
"Я могу со средней и высокой степенью уверенности сказать, что мы нацелились на конец 2024 года".

Тогда и посмотрим, как это будет сочетаться с другими модами, другими телами, визуальными эффектами. И на какой версии игры это вообще запуститься.

4

Выглядит просто супер. А уж и с релизом так вообще класс.

3

'' для истинных фанатов игры, жаждущих получить еще больше высококачественного контента. ''

Грибы /синенькие эти,здоровые с щупальцами/, как были бездвижными и мёртвыми-так и остались, как некий символ лени и халтуры. А не так давно один чел их оживил...шикарный,кстати, мод. И очень нужный. Тут обещают и озвучку? Вот этого я и боюсь больше всего.Когда любители начинают 'из кожи вон' старательно, вымученно и естественно фальшиво, детскими фальцетиками кукарекать за персонажей....для меня это страшнее гангрены. А так, с виду ничего вроде. В смысле ничего особенного и выдающегося. Sky как Sky.

2

Если грибы оживают, значит хорошие.

8

То есть - курить можно ???... 🤣🤣🤣

1

хоть курить, хоть заваривать

1

Вот смотришь на всё это и понимаешь, лучше уж ещё раз переиграть Enderal.

1

После установки мода, как игре найти это дополнение, чтобы начать проходить? Когда она выйдет конечно.

0

Хех, моды делают дольше чем игру.

0

ребят, а есть где скачать сборку по скайриму, чтоб покрасивше и живее было? а то обливион зашел в свое время, а скайрим отпугнул "деревянностью" своей.

0

Сборка от [CoronerLemurEdition]

или Flappy 2.4.0 но она +18

2

Nolvus погугли, сборка всем сборок, но установка и настройка геморная, все жду и надеюсь что кто нибудь на торрент выложит все моды, чтобы в ручную не качать

0

Лучшая сборка это та которую собираешь сам. Ну это если надо только красоту. Тут если знать что делаешь и конфликтов не будет

-1

Ну, даже любопытно выглядит. Локации хорошие, не беседковские, а с проработкой. Будем посмотреть.

0

Проходить скайрим в 100500 раз, о нет (
Скучно становится где то на 280-320 часах игры

0

Мододелы опять спасают игру. Лучше бы Bethesda выпустила хотя бы ремастер/ремейк на новом движке, раз не может родить 6 часть (в идеале не под руководством Тодика)

0

Мда... Вот честно... Насколько же должна была игра изначально быть убогой, что бы создавали тысячи модов ...

-1

Я смеюсь во всё лицо! Вам не видно, но это так. Бетесде 10 лет понадобилось что бы экшен создать мирового уровня в который до сих пор играют, и будут играть, на тысячи часов! А тут 60 часов, и десять лет! Уу-ха-ха!!! Мод ска!

-4

У беседки игру делали 1001 человек, здесь мод - делают 5-10 человек, если не 2-3.

1

Да без разницы сколько народа делает! Ты только представь 10 лет! Да пока они делали мод, игра устарела, и потеряла комьюнити, потому что Бетесда всех разочаровала. Кому нужен сейчас этот мод, вот я о чём. Может быть кучке игроков, которые лучше игр не знают, или бабла нету на хорошие игры. Играйте ..ули в этот мод )))

-1

Вопервых это не екшн, в экшине делается упор на эксплуатацию физических возможностей игрока, таких как зрительно-моторная координация и скорость реакции - это ниразу не про скайрим.

Скайрим не требуюет больших усилий для игрового процесса. В основном применяется легкие, не требующие особых усилий механики, часто являющиеся бесконечно-зацикленными. Как во второсортной игре для мобилок.

Такое время - терь Игры для очень широкой аудитории мирового уровня делают.

-1

остались идиotы кто в это гамает?

-14

Жаль, что детей тут бить нельзя.

1

Фембои играют в основном.

-1

Остались дураки, что продолжают осуждать тех, кто играет в какую угодно игру?

0

Я тебе больше скажу. В morowind тоже играют

0