на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Путь через кактусы и овраги

Прошёл игру в конце 2022 года , до этого много читал об игре , но не смотрел прохождения ...В общем было дело так !Появился я такой почти голый , осмотрелся .. вижу травку !Если можно собрать , тогда надо все собирать что плохо лежит !Первым делом обшарил местность , думал всё обшарил но об этом дальшеПрошёл дальше ,вижу живность !Беру дубинку и бегом бить , но как то не так получается , то выносливости не хватает , то перекатываться не могу, убил еле как живность , думаю ладно потом в механике разберусь.Дальше джек пак нашёл, и начался настоящий хардкор для меня !Пришёл к берсеркерам , больше часа деревню обследовал , где что и как находится , всех послушал , и загорелось желания к ним вступить !Шмотки очень мне понравились как выглядят .Первый блин комом был ,дали задания мол возьми оружия на столе , я как самый наивный взял оружия , и на меня обиделись !Ну я тоже на них обиделся за такой развод !У главного стащил меч по заданию , и продал его тоже по заданию .Потом ещё много чего накуралесил от обиды и за такой развод.Подумал ещё две фракции есть , к ним пойду а этим берсеркерам фигу покажу !С горе побежал местность изучать , то не туда прибежал от радиации умер , опять не туда прибежал от яда умер . не туда свернул от высокого уровня живности по голове дали , и опять помер ..Да что такое то!!!.Думаю ладно меня просто так не сломить!30 часов бегал с начальным топором , благо спутники были , они как отвлекающий маневр были .Бегал я с топором долго и нудно , и чувствую что то я делаю не так .В самом начале очки характеристики не туда ещё кинул ...Начал читать гайды как это чудо игру проходить , и тут я понял , прокачка персонажа не адекватная , ужасная , и очень забавная !Не стал игру с начало начинать , нашёл в подвале с ядом меч , стал мобов бить для прокачки характеристики .Элекс не стал пить , что то мне холодность не понравилось сразу , не вызывала у меня доверия )))!Долгий и нудный кач мобов , я всё таки довёл характеристики до меча , и после топорика игра попёрла!Наиграл примерно 84 часа , вступил изгоям , оделся по писку моды помоечных изгоях , и побежал делать основные квесты .Примерна после половины игры , все противники отлетали только так , а после финала не знал куда деньги девать ) Вот такой у меня забавный опыт игры был.))Если кто прочитал , отпишитесь какой у вас был опыт в игре )

Комментарии: 0
Ваш комментарий