на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "All monuments"

Многие хотели бы поиграть на карте, где можно построить все монументы доступные в игре. Я немного повозился с редактором кампаний Императора и сделал для вас такую карту. Правда, это не совсем карта. Это дополнительная кампания, но она практически ничем не отличается от карты открытой игры. Это было сделано из-за того, что в открытой игре есть ограничение, из-за которого можно построить только лишь 3 монумента. 
В этой кампании вы сможете построить практически все монументы, кроме лишь земляной стены, так как на одной карте можно строить либо только каменную, либо только земляную стену (по неизвестным причинам, стена может превращаться то в земляную, то в каменную)

ВНИМАНИЕ! После постройки более 3-х монументов у вас будет неизбежно вылетать игра при нажатии на вкладку "развлечения" (музыканты, акробаты, драма) и на министерство монументов. Попытайтесь построить все из вкладки "развлечения" до того, как вы построите четвертый и последующие монументы.

Установка:
Так как это не простая карта, а дополнительная кампания, вам надо будет переместить файл "Monument.pak" из архива в папку Campaigns, после чего, вы сможете запустить её во вкладке "Случайные кампании"

Комментарии: 0
Ваш комментарий