на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "Ming General - The Annam Campaign"

В начале 15-го века император династии Мин - Юнле, приказал вторжение в Аннам (Древний Вьетнам). Его целью было не что иное, как полный захват территории. Покорения Аннама было завершено 1407 се, но борьба была далеко не окончена. В течение следующих двух десятилетий неустанное сопротивление яростных повстанцев из Вьетнама превратило мечту Мина о захвате в кровавый кошмар. Оккупация стала настолько дорогостоящей, что вскоре после смерти Юнле в 1424 году, Мин начал уходить из Аннама. Вывод людей был завершен в 1428, и еще раз Аннам нанес им сокрушительный удар.

Эта кровавая глава в истории Китая и Вьетнама находится в центре внимания этой кампании. Вы возьмете на себя роль генерала-мандарина, которому поручено планирование и выполнение первоначального завоевания. Позже ваши задания будут сосредоточены на оккупации и эксплуатации завоеванных земель. Все это время вы должны удовлетворять потребности императора, имея дело с жестким сопротивлением со стороны Вьетнама. По мере того, как реальность обреченной оккупации будет приближаться к своему неизбежному, злополучному завершению, давление и опасности будут неуклонно возрастать. Вы должны подняться, чтобы ответить на эти вызовы - или потерпеть поражение и унижение от обоих Даи Вьетнама и гневного императора!

Игрок будет взаимодействовать с 7 исторически достоверными городами. В кампании события происходят в стальном веке. Эта кампания включает в себя две новые пользовательские карты "огромного" размера. Саботаж со стороны шпионов был запрещен для этой кампании, хотя шпионы все еще могут быть использованы для сбора информации.

Для хронологической преемственности, эта кампания должна быть сыграна сразу после завершения кампании Сон Цзинь "Захватчики с севера".

В архиве вы найдете дополнительный файл "MGTAC_Readme.txt". Этот текстовый файл содержит историческую справочную информацию, примечания по дизайну кампании, общие советы по игре и подсказки по миссии (предупреждение: содержит спойлеры). 

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: эта кампания оценивается как "очень сложная" и предназначена только для продвинутых игроков, хорошо разбирающихся в игре. Для успешного завершения кампании, игрок должен обладать передовым пониманием военного аспекта игры, ограниченных во времени миссий, управления деньгами, торговли, распределения рабочей силы, строительства памятников, призыва и использования героев и дипломатии карты империи. 

Тизеры миссий: (Примечание: первые три миссии имеют цель "лимит времени")

Миссия 1 - "Смелый план завоевания" - лимит 5 лет, с 1403 г. до конца 1407 г.

Миссия 2- "И так начинается смертельное занятие" - лимит 9 лет, с 1408 г. до конца 1416 г. н. э.

Миссия 3 - "Награды красоты и горечи" - лимит 8 лет, с 1417 г. до конца 1424 г.

Миссия 4 - "Окончательный вывод, окончательная жадность" - выжить 4 года, начинается в 1425 году CE

Автор - Gweilo

Установка
Чтобы сыграть в эту кампанию вам необходимо иметь 1.0.1.0 английскую версию или с русификатором от издательства "Фаргус", в остальных версиях вместо английского текста будет абракадабра
Файлы .map (если они есть) перекиньте в папку "Cities", а файлы .pak в "Campaigns" (эти папки находятся в папке с игрой)
После установки этих файлов, дополнительная кампания будет доступна в разделе "Случайные кампании"

Комментарии: 0
Ваш комментарий