на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Empire: Total War 2 так и не вышла, но фанаты сделали крупную модификацию с массой новых улучшений для первой части

Вышедшая в 2009 году Empire: Total War была амбициозной, но не совсем удачной частью серии. К сожалению, студия Creative Assembly так и не разработала продолжение. Задача по разработке игры легла на плечи фанатов. Группа из них только что выпустила версию 4.0 для Project Empire II, самую большую модификацию к стратегии. В ней собраны все основные моды для игры, а также добавлена масса новых элементов.

Как следует из названия, мод был разработан как своего рода неофициальное продолжение игры. Empire II предлагает несколько тысяч юнитов, десятки фракций, новый ИИ для сражений и кампаний, тщательно улучшенную механику стычек (включая новые системы морали и баллистики) и обновленную карту с более высоким уровнем детализации. Мод также добавляет в кампанию такие элементы, как болезни, инфляция, культура и работорговля, а также расширяет многие аспекты игрового процесса, включая погоду, религии и торговлю.

Также была улучшена графика и исправлен технический слой. С модом игра, наконец, больше не падает и не портит сохранения. В релизе 4.0 мы можем играть с более чем 4 000 типов юнитов и более чем 40 фракциями. Помимо одиночной игры и традиционного мультиплеера, доступна кооперативная кампания по локальной сети.

Мод получился огромным и скачать его можно прямо с нашего сайта, где есть быстрая загрузка через торрент. На практике он расширяет или улучшает практически все элементы Empire: Total War. В нем также исправлены все наиболее серьезные ошибки и недочеты этой игры. Многие элементы также были модернизированы в соответствии с современными стандартами. Результат восхитителен - в Empire II эта стратегическая игра наконец-то полностью реализовала свой потенциал, заложенный в нее с момента выхода. Это абсолютно необходимая вещь для всех, кто хотел бы поиграть в эту игру сегодня

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ИИ такой же тупой в сражениях?
Единственный Total War который дропнул.

Спойлер

ИИ форт обороняет)))

5

Не знал за данный мод. Надо заценить. Благодарочка!

1

Если они действительно исправили вылеты, низкий поклон. Помню, дропнула игру именно из-за них. Когда тратишь час на эпик битву, и после неё игра тупо вылетает без сохранения, это была жесть...

1

Хм... Надо будет заценить данный мод.

0

utcher69 пишет новости по модам - Gutsz выкладывает. Это один и тот же человек?

0