на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Старик с тележкой

Ребят, активировалась случайная встреча: старик с тележкой, где нужно верно ответить на его вопросы касательно истории, которую он рассказывал. К сожалению, я его не слушал, а пробегался быстро по тексту, чтобы понять основной посыл) Когда подошло время отвечать - здесь-то я и приплыл( На 1 вопрос ответил используя навык, на 2 - варианта с навыком нет (только если ты состоишь в черном крыле). Так вот: какие ответы на его вопросы? 1 - Магеллан, 2 -??? (север, восток, юг, запад). Помогите, будьте добры)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

DexLivis
В таких играх нужно внимательно читать текст. Если вы спешите и у вас нет времени, то для таких игроков есть игры другого жанра.
Помню эту встречу, но детали не помню. Так что просто загрузите сохранение и перепройдите, рано или поздно эта встреча повториться. Или вы так спешите, что не сохраняетесь?

1

Andrei YP
Мой был косяк, не спорю. Оказалось, что правильный вариант "юг", 33% угадал, так как один из четырёх вариантов полностью исключил) А сохранения далековато было, уже лень было перепроходить

3

короче ответы 1) Станция Магеллан 2) Юг 3) Забухать с ним
Дальше используются навыки, при навыке легкого оружия можно выклянчить автомат, при навыке харизмы он по идее должен прокачать какой-то навык, но я разницы в характеристиках не заметил... Автомат - Красный Брузер 2го уровня, у меня на тот момент был такой же уже 5го, т.е. слишком дорого апгрейдить это чудо техники вышло бы, но автомат отличный!

1

Бухать не обязательно

0