на главную
об игре
Endless Space 04.07.2012

Endless Space: (820 очков фракций)

Дает 820 очков фракций (вместо прежних 65), что позволяет взять абсолютно все особенности.

Установка: Скопировать с заменой файла в папку: Endless Space\Public\Simulation\FactionTrait.xml

P.S.: Работоспособность проверялась на версии 1.16.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Спасибо! Работает на версии 1.0.19

0

Не за что. Рад был помочь.

0

Не могу скачать файл, но сам отредактировал его, поменяв цифры на 820. Но только создав новую фракцию, можно её редактировать. Подскажи, как можно отредактировать уже имеющиеся фракции? А то созданные фракции без истории, без вступительного ролика... мало ли что ещё можно пропустить.

0

Попробуй скачать через DownLoad Manager, если вместо скачивания файла появляется страница со множеством символов. Что касательно фракций, то по-моему, никак. Эти очки распространяются только на созданные тобой рассы (на уже присутствующие расы в игре не работает). И кстати, ничего особо важного, кроме 10-секундного ролика, ты не пропустишь=) В ролике каждой расы ничего особенно интересного нету, но если хочешь узнать их историю подробней без запуска каждой фракции, то можешь почитать файлы в папке: Endless Space\EndlessSpace_Data\StreamingAssets\Movies\

0

у меня нет папки Simulation в папке Public подскажите что делать

0

Должна быть, иначе игра при запуске выдала бы ошибку, и не запустилась. Попробуй переустановить игру.

0

Аналогично. У меня нету папки Simulation Но игра спокойно и отлично работает. Может такое быть что информация из файла FactionTrait.xml будет содержаться в другом файле но аналогичного значения.

0

Вряд ли. Попробуй посмотреть в других папках, а если нету, то скорее всего эти файлы помещены какой-либо архив (хотя и не должны).

0

у меня перестали загружаться сохраненные игры после установки скрипта, что делать?

0