на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Для шутера Enlisted стало доступное обновление Burning Sky

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявили о выпуске крупного обновления «Burning Sky» для онлайн-шутера Enlisted, посвященного сражениям Второй мировой войны. Оно приносит ракетные танки, а также другие новые виды оружия и техники во всех пяти кампаниях, новые погодные эффекты, новый игровой режим «Противостояние», новые миссии и пользовательский редактор миссий.

Американский ракетный танк Calliope — это, по сути, легендарный танк M4 Sherman с дополнительной 114-мм ракетной установкой. С его помощью игроки смогут быстро превратить позиции живой силы противника в пылающий ад, а танковое орудие поможет справиться с вражеской техникой. Немецкий аналог Panzerwerfer 42 использует легкобронированную платформу и дополнительно оснащен пулеметом, который хорош для борьбы с пехотой. Наконец, БМ-8-24 — это всем известная «Катюша», но с меньшими ракетами и на шасси легкого танка Т-60, что позволяет ей действовать на передовой.

Другие новые виды вооружения и снаряжения включают автоматические винтовки ABC-36 и StG-44 со снайперскими оптическими прицелами, винтовки Mosina M91/30 и Kar98k с подствольными кумулятивными гранатометами, пистолет-пулемет Suomi, штурмовики Mosquito FB.Mk.VI и Breda 88. (P.XI) и многое другое.

В новом режиме «Противостояние» обе команды активно атакуют, пытаясь сместить динамичную линию фронта. Вы можете играть в обороне и спокойно перемалывать наступающие вражеские отряды, а можете положиться на мощную лобовую атаку и сокрушить врага в его цитадели. Кроме того, во все кампании добавлены новые миссии — например, окруженная кукурузными полями «Деревня Ла Перель» в Нормандии и мрачный «Железнодорожный мост» в пригороде Берлина.

Наконец, в игре появилось больше вариантов погодных условий и времени суток. Теперь бой может происходить на закате, при мягком освещении заходящего солнца, или в ясный безоблачный день, во время бушующей грозы, метели или песчаной бури. Новые эффекты дождя и молнии, а также новая технология создания облаков делают плохую погоду более реалистичной.

Комментарии: 0
Ваш комментарий