на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Новое событие в Escape from Tarkov открывает для всех доступ в Лабораторию

Перед ожидаемым вайпом серверов популярного шутера Escape from Tarkov, разработчики игры решили устроить для игроков приятный сюрприз. Студия Battlestate Games запустила в игре новое внутриигровое событие, которое открывает доступ к огромной карте Лаборатория абсолютно для всех. Исследовать секретный подземный комплекс Terra Group Labs смогут даже новички - дикие.

Отправиться в Лабораторию можно будет без всяких предварительных условий. Прямо из меню Escape from Tarkov каждый игрок сможет вступить в бескомпромиссную битву с другими игроками за самую ценную добычу в этой локации.

Лаборатория считается одной из самых сложных карт Escape from Tarkov для выживания, также это единственная карта, для которой существуют серьезные ограничения на вход. В рамках временного ивента все ограничения были сняты, а позднее в эту область будет добавлено еще несколько дополнительных испытаний для игроков.

Напомним, ранее разработчики шутера представили дорожную карту обновлений для Escape from Tarkov. В игре будет расширен арсенал оружия, переработана отдача, и запланировано множество контентных нововведений на весь 2023 год.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

н-а-с-р-а-т-ь, я вообще в шоке что за этот шлак люди платят немалые деньги, учитывая кол-во читеров и околонулевую борьбу с ними, а также вечные вайпы всего нафармленного. Больные люди.

6

Я где то слышал что все эти сайты с читами это приколюха Буянова типа ему выгодно их продавать )

0

Учитывая человеческую жадность - это бы меня не удивило)

П.с. коменты неадеквата удалили) Благодарю.

0

В симуляторе топота новое событие ? Обалдеть, звуки топота в тапках, на каблуках, в кроссовках наверно )

2

Никогда такого не было и вот опять...

1

хз, каждый раз принеси одно и тоже 3 ружья убей 10 ботов надоело удалил

0

Если открыли лабу, значит вайп ~через 3-4 недели. Но игра реально быстро надоедает... лутание и ещё раз лутание

0

Огонь. Наконец все шприцы соберу за дикого )

0