на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Обновление Escape from Tarkov 0.14.0.0 добавляет новую локацию для новичков, достижения, оружие и многое другое

Battlestate Games выпустила сегодня новое крупное обновление для своего популярного шутера Escape from Tarkov под номером 0.14.0.0, которое включает в себя новую локацию под названием «Ground Zero», предназначенную для новичков, достижения, нового босса, новое оружие и множество других изменений.

Жемчужиной обновления является новая городская зона под названием «Ground Zero», предназначенная для новичков от 1 до 20 уровней, куда ЧВК более высоких уровней просто заблокированы для входа. С другой стороны, Дикие будут иметь доступ на любом уровне. Она будет включать в себя новые стартовые квесты и расположен в центре Таркова.

Новый босс по имени Коллонтай теперь бродит по своей территории по улицам Таркобва с небольшим количеством головорезов, а к существующему боссу Кабану присоединятся его ближайшие соратники Басмач и Гусь.

Область Береговой линии была переработана, и было добавлено следующее новое оружие:

  • Малогабаритный автомат КБП 9А-91 калибра 9х39;
  • Винтовка КБП ВСК-94 9х39;
  • Автомат SIG MCX SPEAR 6,8x51 (.277 FURY);
  • Пулемет Дегтярева РПД 7,62х39;
  • Пулемет Дегтярева РПДН 7,62х39;
  • Обновлены модели и анимация карабина Симонова СКС 7,62х39.

Еще одним довольно важным изменением является добавление в игру достижений, а также зоны «Зал славы» в Убежище, где вы можете выставлять свои трофеи, в том числе жетоны противника, что даже даст бонус к прокачке боевых навыков. Были переработаны броня и хитбоксы, наряду с прыжками и преодолением препятствий, а также добавлена возможность менять плечо оружия.

Вы можете найти полные примечаниях к патчу по ссылке.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну всë, стреляй бегай не хочу.

0

иной дикий бед наделает больше чем чвк с хорошей снарягой

0

На новой городской карте боты в крысу плотненько сидят, я бы не стал называть это "картой для новичков".

0

А оптимизацию добавили с новым карчем?

0

на улицах и маяке еще хуже стало, так что нет

1

Версия 0.14!?

Чет ребята совсем не торопятся с релизом

0

0.15 выйдет через год, с ней релиз обещали

0

Почему торговцы только покупают, но не продают и не меняют? Ничего не могу купить у них, ОТСУТСТВУЕТ кнопка "заполнить товары". Галочка на деньги и предметы бартера не активна.

Версия издания игры: "Edge of Darkness", патч. 0.14.

0

Вот и пришло время мокнуть перо в навоз и накатить пару (десятков) строк благо повод, повод то какой У-Ух-т Ы!!! Новогодние скидки (называется), да не абы какие а целых 25% во на как! Надеюсь (искренне) что среди читающих, а значит, грамотных найдутся и те кто не раз и не два приобретал себе или кому ещё кой чАво (ну товар в смысле) в Steam, Epic Games Store, GOG, AliExpress или еще где в том самом интернете, который мы с вами так любим. Надеюсь (так же) объяснять не надо, что цена товара указанная при продаже его (товара то есть) и есть та цена, которую ты (вы) в конечном итоге и платишь за еНтот товар. Скажем та самая богомерзкая BSG аля Буянов и Ко, объявила скидки и у себя на сайте выставила цены на тот самый тАрков (ескЭйп фрОм который) по всем позициям со сниженными ценами, любо - дорого. Вот тебе вместо 1800руб. минимальный пак ,,всего,, за 1350руб., а максимальная версия опять же ,,всего,, 4125руб. вместо 5500руб. все вроде бы ясно и понятно. Но увы и ах, всё не так как оно кажется. После муторной и путанной (видимо Щтоб никто нИ догадаВся) процедуры регистрации и десятка подтверждений и согласий, что ты (вы) лох, тушкан и хомяк и что ему (тебе в смысле) уже 18 лет (а то ведь заругают и деньги заставЮт вернуть ай –ай –ай!!!) наконец переходишь на вкладку оплаты, и о чудо чудное и дЫво дЫвное! И что же ты (вы) видишь? А видишь ты (вы) конечную (ну или кОнченую) цену за товар со скидкой в 25% 5315руб!!! Повторю, это за тот товар который без скидки стоил 5500руб. а со скидкой в 25% стоит 4124руб. и это указано на сайте ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! За что при оплате с покупателя Тресут непонятные деньги, да так что со скидкой цена едва ли не выходит в полную стоимость без скидки??? ЭТО КАК??? Извините, но в ЛЮБОМ Цевилизованном обществе ЭТО называется МОШЕННИЧЕСТВО и ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! По Буянову и Ко Тюрьма плачет горючими слезами! Воронок уже выехал!!! За сим прощаюсь (но не на долго)!!!

-2

Бизнес по-русски, пынемать надо.

-6

За такой ,,бЫзнЫс по рЮсски бЮбЮяну уже бетонные башмаки отлили и повезли примерять! так шо с 2024 году это будет не бЮбЮян'oв а его двойнЫк!!! ха ха ха!!! Ну а если без приколов, то видимо по этой причине этого ,,продуХта,, нет в Steam или на других известных игровых площадках. Ведь там нае*алова, то бишь мошенничество не прокатит!!!

-1

Лучше бы добавили пошаговую боёвку

-3