на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Свежее обновление для Escape from Tarkov представляет систему времен года с погодными эффектами и уникальным оформлением

Студия Battlestate Games продолжает трудиться над своим реалистичным лутер-шутером Escape from Tarkov. Сегодня игра получила одно из самых значимых обновлений в истории развития проекта. В игре наконец-то представлена система сезонов. И нет, это не те сезоны, которые мы привыкли видеть в популярных сетевых играх. Игроки Escape from Tarkov получат реалистичные времена года, которые будут меняться в реальном времени и содержать уникальные погодные эффекты.

Система времен года после долгих обсуждений появилась в патче под номером 0.14.5.0, который уже доступен для скачивания. С этим нововведением в Escape from Tarkov будет периодически меняться визуальное оформление локаций, звуки и погодные эффекты. Каждый из этих элементов будет соответствовать текущему времени года. Это означает, что весной будет больше дождей, летом - ярче солнце, зимой - больше снега и т.д. В свою очередь, это будет отражаться на ощущениях от игры.

Battlestate Games также внесла серьезные изменения в БТР-82А, который курсирует между различными остановками. БТР появился в "Лесах", одной из самых больших и открытых карт игры. Он будет перемещаться по карте, останавливаясь в различных ключевых точках и предлагая игрокам те же услуги, что и в других зонах.

Вместе с этим была переработана система подбора игроков для локации "Эпицентр". Теперь будет учитываться уровень игроков, и содержимое карты будет меняться в зависимости от этого.

Комментарии: 32
Ваш комментарий
Сегодня игра получила одно из самых значимых обновлений в истории развития проекта.

Это не релиз или античит, расходимся

7

Ну с момента ввода каппы это реально хорошая Обнова. Ещеб норм волтинг, звук, античит, расстнхроны допилили))))

4

да вообще пофигу на все ВАЙПЫ НАДОЕЛИ!!!!!!

4

вайпы это хороший повод почистить схрон XD

2

схрон и так можно почистить легко

1

игра уникальна в своём роде, и атмосферна, но пожалуйста - сделайте наконец античит.. слышал от читера что в каждой второй сессии - есть читер, у меня после нескольких лет игры в Тарков - напрочь пропало желание в него играть, и только лишь из-за нечестных игроков

4

За 700 часов один раз встретили парня с явным рэйджем, а так на данный момент не существует игр с хорошим античитом, максимум это компенсируют возможной жалобой и демками

-1

Расписали бы нормально что Эпицентр теперь доступен и после 20 лвла, при этом после 20 лвла боты будут сильнее, но и лут может быть лучше. А то какие-то общие фразы..

4

до последнего патча была зима (которая вернулась несколько дней назад с каким-то ивентом с кострами). А после патча весна. На локациях местами есть снег, а местами зелень. И ветер шум ветра стал ощущаться по другому. Еще чего-то глобального пока не заметили так что выкладывать какое-то видео... Не знаю есть ли смысл.. (я с друзьями начал активно играть перед НГ, так что коммент ветерана, пережившего много сезонв, дать не могу :) ).

Но после Батлы, Ghost Recon'ов, Армы, SQUAD, PUBG и прочего, для нас это лучший шутер на сегодняшний день.

3

4000 часов. ливнул 2 месяца назад из-за читеров. играть невозможно. на улицах таркова 1 год назад фпс был 70-80, сейчас просаживается до 40, если есть босс на карте. студия качает деньги из инвестора на протяжении 7 лет, и это её задача - получать постоянное финансирование. но деньги идут на крижовый контент. спасибо, например за то, что на ПМ есть 12 видов патронов и т.п. Никто не вкладывает деньги в античит или разработку нормального неткода.

Эта студия сгнила.

2

Читеры есть везде, обычный WH вообще почти в детект не уходит, массово бан ловят только популярные многофункциональные читы. В таркове это просто больше освещается и у читеров это уже почти бизнес.

1

ну ты же понимаешь, что читеры получают со временем бан, покупают новый аккаунт и так по кругу, как раз то что нужно Буянову.

0

Игра 7 лет в разработке и имеет версию 0.14

Несложными подсчетами получается релиз намечен на 2067 год. Ну, чтож... Ждем!

0

"смешно" а что вам даст релиз?

0

ты наверное ждешь когда будет 1.0 и пару десятков патчей?

0

Все обосцались от счастия (стримеры)

Игру пора переназвать например Cheaters VS Streamers

0

Это означает, что весной будет больше дождей, летом - ярче солнце, зимой - больше снега и т.д

Зимой - больше снега. Снега больше чем когда?

А чего больше будет осенью - грязи или желтых листьев? А может картоха в мешках будет гриндиться? Точно! Летом - грибы, ягоды. Весной саженцы надо гриндить и лопату апгредить.

0

Ждём когда представят современную графику

-19

Графика в этой игре такая, какой она и должна быть.

2

так ты на ультра поставь, клоун

0

Девочка уже на оскорбления переходит) Так она на ультрах параша, я же не за минималки пишу, хотя у этой игры кор аудитория дотеров/танкистов, вы любое г сожрёте

-4

отличное освещение в игре. и графика хорошая. клоун.

0