на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Вышла вторая книга по мотивам игры Escape from Tarkov

Друзья! 

Сообщаем, что вторая книга по мотивам игры уже в продаже и в данный момент доступна эксклюзивно для русскоязычной аудитории. «Голос за спиной» Александра Конторовича - прямое продолжение истории Хищника. История простого человека, вынужденного выживать и приспосабливаться в безжалостном мире Таркова.
Желаем приятного чтения!

Приобрести электронную версию книги можно на официальном сайте проекта, получив в подарок дополнительные бонусы в игре. 
https://www.escapefromtarkov.com/book-page

Откройте для себя игру в литературном исполнении! 

"Попробуйте выжить в городе, в котором, не прекращаясь ни на секунду, идет ожесточенная война за место под солнцем! Где, ложась спать, никто не может быть уверен в том, что вообще откроет глаза! Кусок хлеба, банка консервов, пачка патронов - все это может стоить тебе жизни."

Но и здесь есть нечто более страшное."

Голос за спиной..."

Никто не видел говорящего, не встречался с этим человеком лицом к лицу."

Он всегда приходит неожиданно, и только когда твоего затылка коснется холодный металл пистолетного ствола, ты поймешь, что сделал что-то не то..."

Ни надежная охрана, ни крепкие стены, ни наличие рядом множества подельников - ничто не станет для него преградой."

Он придет..."

  • Получите дополнительное игровое снаряжение по мотивам книги:
    • Шлем Сrye Precision Airframe Tan с GPNVG 18;
    • 2 шприца с адреналином;
    • 5 РГД-5;
    • 200 патронов Luger CCI 9x19 мм.
Комментарии: 24
Ваш комментарий

А игра по игре выйдет? Есть большой потенциал.

10

DastFight08 игра пока в бета версии. Но все бонусы за покупку книги останутся до релиза игры. Т.е. после каждого вайпа данные бонусы будут восстанавливаться.

3

DastFight08 Должна. С этой книгой вон, шлем вышел. Купи ещё четыре сотни книг - и соберёшь игру.

11

Farrneel шутка - обхохочешься...вы подобные шутейки у Жванецкого заимствуете ? ))

Спойлер
-14

Borovik-rus Заголовок у тебе двоякий, если не ошибаюсь это 10 книга серии, а если про хищника, то да, 2-я.

4

Какой потенциал? О чем вы? Игра по факту сдохла. Никому сейчас такое неинтересно. Все играют во всякие апексы и фортнайты. Три года че-то там тестят и выпустить никак не могут. Очередная мошенническая афера как и стар ситизен. Еще и книгу выпустили... Ахахаха. Наверное, такое же по уровню, как и книги по Сталкеру. Ими задницу только и подтирать.

6

RFL ну как говорят сами разрабы - подобные игровые проекты делают около пяти лет. "Метро Исход" 5 лет делали. И ничего, игра не сдохла, 5 лет все смиренно ждали и вот недавно игра вышла. В случае с EFT релиз скорее всего будет в 2020 году. Хотя по сути бета версия от релизной уже мало чем отличается, игра вполне стабильна, основные баги пофикшены, просто периодически добавляют новый контент. Сталкер 2 вон пилить тоже стали. Тоже лет 5 будут делать, не меньше. Может быть к 2025 году и выпустят...Через года 3 может бета версия будет доступна...

-9

Borovik-rus Все б было хорошо, если б разработчики Таркова не начали собирать деньги за несуществующую игру. Пусть выпустили бы в 2020 и тогда б получили деньги. Но нет. Поэтому и такое отношение.

3

RFL Где там игра сдохла? :D ты онлайн у неё на западных серверах только видел ?))))

0

zero sleep В EFT по сути похожая ситуация как с DayZ или Сабнаутикой. Игра долгое время находится в бете, постоянно совершенствуется, фиксятся баги и длобавляется новый контент. Аналог того же "раннего доступа" в стиме. К играм в "раннем доступе" же люди терпимо относятся зачастую. Вот и тут примерно так же. Кому нужна релизная версия или коробочное издание - тот ждет релиз.

0

Borovik-rus Я крайне отрицательно отношусь к раннему доступу. Он может никогда не закончится пока геймеры вливают деньги в игру. Пусть разработчик начала ее доделает, а потом собирает деньги. Это во первых. А во вторых мало того что разработчики продают ещё не вышедшую игру, так ещё и по достаточно немалым ценам и в нескольких изданиях. Это уже как то совсем свинство.

-1
Borovik-rus написал: "Метро Исход" 5 лет делали.

Кроме этого они еще выпустили переиздания старых своих игр на консолях и ПК, и выпустили VR игру. Не нужно сравнивать быдло и мошенника Буянова и 4А. И да, за метро исход никто не просил 4999р за альфу, ее делали вполне себе скромно и что никто не знал до анонса. И предзаказ стали брать за полгода до выхода.

5

Кстати, писал и у них на форуме, но так и не услышал ответа. Что это за патроны такие "Luger CCI 9x19 мм"? Их же не существует.

0

Cerabyte оно ? http://ru.escapefromtarkov.wikia.com/wiki/Патроны_9x19_Parabellum

-1

Borovik-rus Ну да, я про Luger CCI. Я не понял ссылки, это же не подтверждение их реальности )))

0

Cerabyte эти что ли? http://www.cci-ammunition.com/products/detail.aspx?loadNo=3790

0

Latte Именно, проблема в том, что в игре они совсем не такие. Это пластиковая пуля, начинённая дробью, а не какая-то магически утяжелённая.

0
_Xz4ca920byX_ написал: А с новым Apex и кучей других более менее нормальных игр

Вот как раз таки этот Apex и даром не нужен.

0
Borovik-rus написал: Предзаказ игры стоит от 1280 рублей

А продается он уже 3 год этот предзаказ. За 3 года можно ААА игру выпустить, а тут игра на готовом движке в стадии альфы уже 5 лет без малого. В нее даже в ф2п играть нормальный человек не станет, не говоря о покупке этой ерунды. А с новым Apex и кучей других более менее нормальных игр это поделие даром не нужно, можете закрывать игру, рип. За столько лет не ввели никаких дополнений для покупателей полного пака за 5к. В будущем будут длц! угу, будут.. в будущем.. Считают людей просто за идиотов, смеются в лицо буквально, ну купили дурачки игру и пофигу на них. С таким отношением как у этих разрабов, я бы из дома боялся выйти, одел бы памперс и сидел в квартире, в надежде что меня не прибьют.

-2

А кому оно надо только?

-6

TheSimmer Ну если ты не знаком с творчеством Конторовича или Громова, то да не надо. Я вот не знал, что вышла 2 часть хищника, мне это было интересно. Сама игра меня не интересует.

1

Что там? Очередная донцова местного разлива?

-7

oltr Не, писатель бывший вояка.

0