на главную
об игре
The Escapists 2 22.08.2017

The Escapists 2: Сохранение/SaveGame (Остров - пользовательская)

О тюрьме

Добро пожаловать в тюрьму "Остров". Думаю не сложно догадаться почему она так называется. Ведь эта тюрьма находиться посреди океана. По этой причине побег становиться ещё сложнее. Помимо океана в тюрьме отсутствуют некоторые помещения и распорядок дня построен так, что вы будете находиться в камере 21 час в сутки. Всё это и немного больше сделано для вашего неудобства.

Побег

Несмотря на то, что тюрьма находится посреди океана заключённых сюда привозят на вертолёте. Это единственный способ побега. Вертолёт находится на крыше тюрьмы. Чтобы туда попасть вам нужно как минимум забрать форму у охранника, украсть 2 ключа, отпереть 3 двери и открутить вентиляционную решётку. На словах это кажется легко, но на самом деле - полный ад. Я уже молчу про десятки датчиков контрабанды и про охрану которая просто везде.

Файл

Установка

Локальный диск (С:) > Пользователи > "Имя пользователя" > AppData > LocalLow > Team 17 Digital ltd_ > The Escapists 2 > Saves > "Цифры" (папка).

Нету папки AppData (решение)

Нажимаем на Вид
Нажимаем на Вид
Устанавливаем галочку рядом с надписью Скрытые элементы
Устанавливаем галочку рядом с надписью Скрытые элементы

Важно

Если вы попали в карцер такого типа "смотрите фото", то к вам убедительная просьба - не идите в другой карцер, а направляйтесь к выходу. Иначе вы можете остаться в карцере навсегда.

Пример 1: Вас посадили в карцер 1, не нужно идти в карцер 2. Идите на выход, то есть налево.

Пример 2: Вас посадили в карцер 2, не нужно идти в карцер 3. Проходите карцер 1, после идите на выход, то есть налево.

Пример 3: Вас посадили в карцер 3. Проходите карцеры 2 и 1, после идите на выход, то есть налево.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Где найти карту после того как скинул в папку

0