на главную
об игре
Etrian Odyssey Nexus 05.02.2019

Atlus подтвердила, что новая игра в серии Etrian Odyssey находится в разработке

Компания Atlus недавно подтвердила, что новая игра Etrian Odyssey действительно находится в разработке. Студия хранила молчание по этому вопросу с тех пор, как в 2018 году появилась информация о новой части серии. Эта новость была с волнением встречена поклонниками Etrian Odyssey, которые с нетерпением ждали выхода новой игры.

Это произошло в контексте прямого эфира, посвященного Etrian Odyssey Origins Collection - ремастированной коллекции, включающей Etrian Odyssey 1, 2 и 3 для Nintendo Switch и ПК. Компания сделала несколько заявлений о новой игре Etrian Odyssey, рассказав о том, как команда, работающая над игрой, пыталась перейти с Nintendo DS на Switch. По словам Atlus, команда будет использовать отзывы, полученные от Etrian Odyssey Origins Collection, для создания предстоящей игры.

Игра Etrian Odyssey известна своим интенсивным прохождением подземелий, сложным построением мира и детальной настройкой персонажей. Серия в целом была хорошо принята как критиками, так и игроками. Каждая новая игра развивает сильные стороны своих предшественников, внедряя новые механики и элементы геймплея. Как будет выглядеть новая игра Etrian Odyssey для Nintendo Switch, пока неизвестно.

Слухи и предположения о новой части серии Etrian Odyssey циркулируют уже несколько лет. Игроки собирали информацию из различных источников, включая документы об авторских правах и вакансии, чтобы составить представление о том, что может представлять собой предстоящая игра. Единственная информация, предоставленная Atlus на данный момент, заключается в том, что игроки могут ожидать еще одну игру Etrian Odyssey в какой-то момент в ближайшем будущем.

"Мы очень благодарим вас за терпение", - отметила команда, работающая над игрой. "Аппаратное обеспечение изменилось по сравнению с двухэкранной DS, и мы вынуждены признать, что для создания новой Etrian Odyssey потребуется больше времени". Разработчики добавили, что "мы хотели бы использовать мнения об этом ремастере для новой игры Etrian Odyssey".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хорошая новость. Не одними финалками живёт жанр. :)

0