на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылет при загрузке игрового меню experimental_beta - Experimental Public Beta 1.50

Всем привет. Давно играю на 1.48.5 со своей сборкой модов, но сегодня решил перебраться на новенькую 1.50 beta.После перенесения модов я практически и не надеялся ,что игра запустится, ибо около 5 модов с прошлой сессии на старой версии просто отсутствуют на 1.50, из-за чего я понимал,что игра не запустится, и ,к сожалению , так и случилось

Помогите пожалуйста решить данную проблему и дать совет по правильному переносу модов на новые версии, заранее спасибо)

лог

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Качать моды под новую версию... И чего 1.50 beta? уже есть 1.50.1.0

2

Хорошо подмечено, полноценные версии увидел только после твоего сообщения, но врятли это что то изменит

0

Ну я еще написал ищи моды под версию 1.50... или методом проб, все моды отруби и на новой версии подключай поочередно и смотри, работает или нет...

выбор невелик...

Я закачал моды которые юзаю уже под версию 1.50...

И еще, перед установкой новой версии, я в предыдущей все моды отключил. Они могут помешать запуску новой версии

0

спасибо за совет, буду знать)

0

Открой Steam, правой кнопкой мыши кликни на игру и выбери свойства, Бета-версии, поставь НЕТ! Игра обновится до релизной версии. Потом ищи моды, лучше в мастерской Steam, их уже много обновили.

1
дать совет по правильному переносу модов на новые версии

В новой версии игры,разработчики,изменили прописку объектов и т.п.

Если Вы не умеете,самостоятельно,этого делать,а мне что-то подсказывает,что не умеете.Лучше не лезть туда.Сделаете ещё хуже.Лучше ждите пока авторы модов,которые Вы используете,обновят до актуальной 1.50х версии.

P.S. Лог,как и ожидалось.Не находит новую прописку по объектам, материалам из-за этого и происходит вылет.

1

Удали моды все и запускай чистую версию игры. Пошла хорошо, ищи моды для 1,50. Не пошла чистая, ищи проблему в запуске.

0

попробую, но как именно искать проблему в запуске?

0

спасибо бро,почистил все моды-игра запустилась с удовольствием,огромный респект

0