на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Новые подробности о будущем обновлении 1.44 - регулируемая высота подвески

Мы всегда пытаемся улучшить каждый аспект наших игр и иногда этот прогресс прокладывает путь к совершенно новым реалистичным функциям. Одно из таких дополнений появится в обновлении 1.44 для American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 - регулируемая высота подвески.

Процесс создания моделей для наших игр постоянно совершенствуется, так как в настоящее время мы получаем чрезвычайно подробные справочные материалы (иногда напрямую файлы САПР), а вместе с этим возникает необходимость убедиться, что комбинации грузовиков/шасси/прицепов будут работать вместе без каких-либо проблем. Вот почему мы решили представить эту новую функцию, основанную на реальных системах подвески, которые важны для обеспечения устойчивости и безопасности грузовика. Это решит любые трудности с креплением прицепов в наших играх, позволяя игрокам регулировать высоту с помощью специального ключа.

Обратите внимание, что эта функция является реалистичным дополнением, которое игрокам не обязательно включать. Однако, если вы хотите попробовать и начать использовать эту новую систему, обязательно назначьте горячую клавишу, так как по умолчанию эта опция не назначена.

Мы надеемся, что многие из вас попробуют функцию регулируемой высоты подвески. Это изменение - еще один шаг к тому, чтобы наши игры стали намного более реалистичными.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

gif -анимация - работа новой функции на примере ETS2

8

Ну наконец-то можно будет цеплять прицепы на шинах 315/80 без танцев с бубном (особенно это касалось ивентов) - не прошло и пяти лет.

1

Вот это,действительно,отличная новость.Люблю поездить на лоудеках.Но после выхода очередной обновы,не каждый обновляет траки под актуальную версию.

P.S. Еще и скины с траков не будут съезжать)

0

Низкий Таз радует глаз ))) чего только не выдумают разрабы и продвинутую сцепку и открытие окон,теперь заниженная подвеска,значит тогда и прицепы дефолтные надо делать с разной высотой седла(высокое седло,низкое седло), а то какой смысл от этой функции,ещё бы сделали функцию регулировки седла под прицеп по высоте,по наклону,сдвиг седла вперёд и назад,а то многие прицепы тупо лежат на крыльях грузовика.

0

Дословно от Разработчиков:

"Наш недавний пост в блоге, похоже, вызвал небольшое недоразумение. Функция регулируемой высоты подвески будет иметь систему "автоматического выравнивания", которая срабатывает после определенной скорости. Проще говоря, это означает, что после крепления прицепа задняя/передняя высота вернется к "нормальной".

Поэтому всегда ездить с подвеской, установленной ниже или выше, будет невозможно, поскольку это изменение создано исключительно с целью, объясненной в блоге."

0

К сожалению, gif -анимации сюда не вставились. Смотрите по ссылке на источник новости.

-1

Надеюсь, что высоту, в файле конфигурации, можно будет изменять на свои значения.

-1

Да, отрегулировать диапазон - это можно сделать под себя.

1