на главную
об игре
Europa Universalis 3 23.01.2007

Третье дополнение для Europa Universalis 3 появится в декабре этого года

Europa Universalis 3, вышедшая аж два с половиной года назад, буквально через три месяца обзаведется новым дополнением, скрывающимся за названием Heir to the Throne. Добавка к глобальной стратегии от Paradox Interactive хвастает солидным списком нововведений и исправлений. Первично - в игре появится новая система «Casus Belli», с помощью которой, выполняя строго заданные цели, можно найти повод для развязывания войны с другим государством. Монархов отныне можно крепко повязать династическими узами, что благополучно скажется на дипломатических отношениях. Статус «Terra Incognita» выброшен из игры и заменен так называемыми «непроходимыми регионами». У республик появится несколько уникальных дипломатических «ходов». «Культурная сфера» и «военные традиции» теперь позволят рождать для нации более опытных советников, управленцев, адмиралов и генералов. На карте появится куда больше «активных» пиратов, с которыми можно за деньги подружиться и приказать им отравлять торговлю по морю какой-нибудь неугодной нации. В общем, все пожелания игрового комьюнити были учтены.
Выход Europa Universalis 3: Heir to the Throne (PC) состоится в декабре этого года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

чо жесть? чо те не нравится? нормальная игра! исторична по крайней мере!

0

7gASS Просто он все стратегии ненавидит.

0

Ура, товарищи, ура! Буду ждать с нетерпением.

0

Я пробовал инрать в эту стратежку. Нажимаю все кнопки что есть заходит куда угодно а с места не двигается. Фигня какая-то.

0

Gearzda, Лол =)... Паузу снимать не пытался? Кстати, есть информация, что сохранки из этого дополнения можно будет перенести в Victoria 2, а из Victoria 2 - в День Победы III.

0

Прекрасная игра, жду с нетерпением... "Кстати, есть информация, что сохранки из этого дополнения можно будет перенести в Victoria 2, а из Victoria 2 - в День Победы III." Да. Так оно и будет.

0