на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Для Evil Dead: The Game вышло крупное обновление с новым режимом "Королевское Мочилово" и новой выжившей Руби Ноуби

Saber Interactive только что выпустил крупное обновление для Evil Dead: The Game, которое добавляет новый режим "Королевское Мочилово" и новую выжившую Руби Ноуби.

Новый режим представляет собой королевскую битву. Выбирайте версии дэдайтов всех выживших и демонов из игры - включая персонажей DLC - и используйте свою смекалку и оружие, чтобы стать последним выжившим в стремительном и жестоком бою. Сражайтесь с 40 игроками и устройте еще большую резню с двумя новыми бонусами: дальнобойным гранатометом и косой. Все игроки также могут бесплатно получить экипировку Пабло "Кандарианская подтяжка лица".

Помимо нового режима, все игроки могут сделать свою победу еще более впечатляющей с помощью DLC Immortal Power Bundle, доступного за 199 рублей с выжившей Руби Ноуби и новой экипировкой:

  • Эш: экипировка Party Animal
  • Келли: экипировка Scourge of Evil
  • Пабло: экипировка Fish n Chips
  • Класс демонов-кукловодов (Puppeteer Demon): экипировка King of the White Frost

Руби озвучивает легендарная Люси Лоулесс, вернувшаяся к своей роли из сериала "Эш против Зловещих мертвецов". Как Темная, Руби может восстанавливать здоровье, повышать сопротивление одержимости и увеличивать урон своего оружия. Она также может поглощать души, чтобы сделать свою ауру сильнее и зарядить свою уникальную способность, вызывающую смертоносный взрыв, который наносит урон демонам в радиусе действия и исцеляет находящихся рядом выживших.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Заценим, вот только сегодня обнова прилетела в Эпике

0