на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Evil Dead: The Game получило обновление по мотивам фильма "Армия тьмы"

Saber Interactive и Boss Team Games выпустили обновление Army of Darkness для многопользовательского экшена Evil Dead: The Game с поддержкой PvP|PvE.

На карте "Замок Кандар" будет множество знаковых мест из фильма "Армия тьмы", включая ветряную мельницу, заставу, форт Горт и сам замок Кандар. Для поклонников франшизы эти детально проработанные окружения будут хорошим подарком. К счастью, новый однопользовательский режим Exploration позволяет игрокам свободно перемещаться по этим легендарным местам в свое удовольствие. Благодаря этому дополнительному режиму игроки могут свободно перемещаться по любой локации в Evil Dead: The Game.

Помимо того, что в обновлении Army of Darkness появились новые области для уничтожения дэдитов, оно также представляет пару ужасающих орудий разрушения. Булава — это мощное оружие ближнего боя, идеально подходящее для игроков, предпочитающих более интимные сражения, а взрывной арбалет наносит катастрофический урон на расстоянии. Это новое оружие должно придать остроты схваткам с полчищами кандарийских войск.

Хотя карта "Замок Кандар", режим Exploration, а также булава и взрывной арбалет бесплатны для всех игроков, в этом обновлении также представлены платные косметические предметы.

Обновление уже доступно для игроков на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Epic Games Store.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На новой карте фпс упал до 40-43, на всех других картах 70-80. это как вообще?

0

А хз как,видимо оптимизация карты хреновая,ибо на всех картах все летает,а на кандаре просто ужас.Да еще самый прикол из 14 сыграных каток вчера,13 раз подряд кандар.Пора разрабам выбор карты добавлять

0