на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

В Evil Dead: The Game будет добавлен безымянный кузнец из "Армии тьмы" в конце этого месяца

Спустя всего несколько месяцев после добавления Мии и Дэвида из перезагрузки "Зловещих мертвецов" 2013 года, Saber подтвердила появление следующего персонажа в игре, и это довольно неожиданный выбор - безымянный кузнец из "Армии тьмы". У кузнеца нет имени, у него всего несколько реплик в диалоге, и он практически не появляется в фильме, так что это немного неожиданный выбор.

Твиттер-аккаунт Evil Dead: The Game поделился коротким видео с кузнецом и подписью: "Я буду рядом с вами! Кузнец появится в октябре этого года в рамках обновления Hail to the King. Кузнец входит в Season Pass 1. Следите за новостями об обновлении".

Хотя анонс нового персонажа - это интересно, но, пожалуй, еще более примечательным здесь является упоминание обновления "Hail to the King", которое появится в какой-то момент в течение этого месяца. Это первый случай упоминания нового обновления с момента появления Дэвида и Мии. Ничего другого в обновлении пока не объявлено, но вполне возможно, что наряду с кузнецом будет добавлен новый демон-босс или карта.

Что особенно странно в добавлении кузнеца в игру, так это то, что есть несколько очень востребованных персонажей Evil Dead, которые еще не появились в игре, несмотря на утечки и слухи о том, что они могут появиться, например, Руби, Далтон, Бренди, Шейла и Чет. Большинство этих персонажей взяты из сериала "Эш против зловещих мертвецов", для которой еще не было специального обновления DLC, так что это может объяснить, почему некоторые из них еще не добавлены.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Когда пытаешься сделать вид, что это огромная франшиза с кучей запоминающихся персонажей -_-

8

Да, эта франшиза круче Властелина колец и Звездных войн. Любой ребенок знает этого кузнеца.

-1

Круто конечно что вместо хорошего экшена за супер-харизматичного героя с обрезом и рукой-бензопилой мы получили очередной пустой асинхронный мультиплеер с ноунейм-персонажами.

4

А вот сделать бы полноценную игру и где бы эти персонажи раскрывались...а не, сложна..

1

Игра умирает или умерла? На ПК лобби нет. Только кросс. Чего-то в игре не допиленно или не додуманно. 50\50 игра.

0

И чтобы открыть этого кузнеца, надо выполнить забагованный квест, который из-за бага выиграть не возможно! ЗБС сделали!!!!!!!

0