на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Evolve: Обращение в медицинскую веру

Еще один персонаж Evolve "сменил профессию" - появилась вариация штурмовика Парнелла как медика.

Evolve - игра определенно не фэнтезийного жанра, но теперь в ней есть свой паладин: штурмовик Парнелл решил примерить на себя роль медика. Теперь ракетами нужно стрелять по своим: взрывы исцеляют союзников в небольшом радиусе. В качестве наносящего урон оружия этот вариант Парнелла использует дробовик, но его основная функция - не уменьшение здоровья монстра, а снижение кулдана исцеляющих способностей (немного с каждым попаданием). 

Вообще, Паладин Парнелл может выполнять роль скорее танка, чем медика: остальные две его способности дают дополнительную защиту и сильно исцеляют его самого (при этом за спиной образуются эпичные ангельские крылья). Обратитет внимание, что в видео эффективность Паладина Парнелла демонстрируется не на PvP-карте, а в PvE-миссии Deepest Dark. Видимо, именно в этом режиме он наиболее эффективен, а может, разработчики просто привлекают больше народа к новой активности. Напоминаем, что на данный момент она находится на бета-тестировании.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Играл я вчера против команды с этим "Паладином" - нерфить его надо, с полной эволюцией не смог разложить, а я не самый криворукий игрок.

-4

fomir с непривычки слился думаю,у меня такая же фигня была когда играл против Эмета,потом просек что он из себя представляет и больше не повторялось

0

Владислав Костеров Да, возможно, сейчас понял, что существует интересный параметр - получаемый урон от типов атак Монстров, "паладинчик" легко раскалывается Голиафом

0