на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Evolve "Встречайте Эйба-Бунтаря"

Встречайте Эйба-Бунтаря

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что то даже после перевода её в бесплатную НЕТ желания в неё играть.

1

Он больше в класс саппорт подходит, чем штурмовик. ослабляющие гранаты, дротик увеличивающий урон и дробовик слабее чем у стандартной траппер версии Эйба. В принципе при толковой тиме можно дамажить монстра по черному, но сам по себе Эйб Бунтарь второй слабейший штурмовик после Торвальда.

0

alekszvorsk Торвальд слабый?Насмешил,он щас стал самым топовым,после патчей,Эйб Бунтарь в прямых руках,наносит сильнее урон чем обычный Марков.

1

Vivix3D Про патчи Торвальда впервые слышу, последнюю неделю захожу просто за логин наградами, а сам в другие новые игры катаю. Если ему ускорили полет снарядов и убрали ограничение мортир на близких дистанциях, то возможно стоит заценить. Для меня топовый - Парнелл.

0

У меня к игре тоже интерес пропадает, сделали бесплатной, только вот из игры всё по вырезали, а теперь ещё и за монстров нельзя играть в мульте. Какой тогда толк от новых охотников ? Чтобы типо быть крутым "эй, смотрите на меня ! Я себе нового охотника купил, конечно от него толка нету, но зато новинка !"

0