на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Мертвый научно-фантастический шутер Evolve подает признаки жизни, так как 2K "изучает варианты" поддержки фанатов

Компания 2K Games сделала официальное заявление по поводу усилий сообщества Evolve по возрождению игры и дала понять, что есть некоторая надежда на то, что игра может жить дальше.

В Discord, посвященном игре и возрождению давно устаревшей многопользовательской игры Evolve, представитель 2K Games сделал заявление, в котором говорится, что компания видит усилия сообщества и рассматривает возможность поддержки в будущем. В сообщении говорится следующее:

Было интересно (и, признаться, немного удивительно!) увидеть недавний интерес сообщества к Evolve. Серверы функционируют для того, чтобы игроки, владеющие игрой, могли проводить матчи с другими игроками. Мы хотим подтвердить, что слышим и ценим отзывы, и изучаем варианты чтобы продолжать поддерживать фанатов.

Кроме того, 2K снова включила внутриигровую новостную ленту и ежедневные награды за регистрацию, чтобы поблагодарить игроков за то, что они продолжают играть. Это означает, что игроки по-прежнему могут зарабатывать и тратить некоторые из своих вознаграждений в игре, благодаря чему игра становится немного более живой.

Evolve пережила маловероятное возрождение после того, как в начале этого года был вновь включен "пиринговый хостинг", что сделало игру пригодной для игры после того, как ее выделенные серверы были закрыты в 2018 году. Несмотря на возможность играть, игра испытывает проблемы с обработкой прогресса, и многие ее структурные функции больше не работают, поскольку у нее больше нет дома, куда можно вернуться.

Но самое главное, Evolve доступна только тем игрокам на ПК, у которых она уже есть на аккаунте Steam. Новые игроки не смогут зайти и попробовать игру без покупки старых кодов в магазине. Сообщество настаивало на том, чтобы 2K решила некоторые из этих проблем и вдохнула немного жизни в Evolve, и, похоже, они наконец-то продвинулись вперед.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Одна из самых моих любимых игорь! Недооценённая и неправильно развитая! Надеюсь всё будет!

14
-13

Ура товарищи!

Успел на фоне возрождения этой игры Артбук по ней прикупить)

1

Насколько я помню у них было куча хороших идей, но они были слишком ресурсозатратных что от них отказались(

0

Что в ней интересно? Пару игр скатали с друзьями и бросили. Однообразие жуткое.

-8

Да выложите уже исходники, модеры все сами доделают, а то и еще лучше накрутят.

10

Надеюсь воскрешение будет ближе к Ису чем к Зомби)

1

Отличная новость.

Хоть игра сама со себе мне не понравилась, но это глоток свежего воздуха на фоне остальных одинаковых шутанов.

2

Валюту вроде как можно зарабатывать, но тратить её нельзя до сих пор. При попытке что либо купить, она не списывается а товар не выдаётся. При этом данные аккаунтов работают и вся старая прогрессия подгружается.

1

качнул глянуть чё как, 20 кадров и выше не поднимается, игра 2015 года, а оптимизация прям как в киберпуке

0

Когда в труп тыкают электрошокером, он тоже будет показывать "признаки жизни".

-2