на главную
об игре
Eximius: Seize the Frontline 28.09.2018

Трейлер последнего обновления для гибрида шутера и стратегии Eximius: Seize the Frontline

Для Eximius: Seize the Frontline, гибрида стратегии и шутера от Ammobox Studios, в котором органично сочетаются FPS и RTS, получило обновление Season 3 "The Breakthrough" официально стартовавшего 29 декабря 2022 года в Epic Game Store с полным кроссплатформенным мультиплеером.

Почувствуйте землю в совершенно новом свете с полностью обновленной графикой и оптимизированными системами благодаря Unreal Engine 5.

Конкурирующие охранные компании борются за полный контроль над развивающимся антиутопическим миром. В этой области доминируют две державы: корпорация Axeron, частная исследовательская организация, известная как AXR, и Глобальные силы безопасности, миротворческая организация, известная как GSF. Обе стороны непоколебимо верят, что их статус-кво спасет общество от гибели, и не остановятся ни перед чем, чтобы добиться полной власти.

Умело сочетайте тактический геймплей со стратегией в реальном времени и соберите мощную команду из отобранных вручную юнитов, чтобы сразиться в боях 5v5 в составе отрядов. Разбейте лагерь и обучите неудержимый батальон солдат в качестве действующего командира на стороне RTS. Затем переключитесь на роль стрелка от первого лица, чтобы нейтрализовать бойцов и собрать ресурсы для модернизации своих войск для следующей стычки.

Eximius: Seize the Frontline доступна сейчас, включая обновление Season 3, в Epic Game Store бесплатно в рамках еженедельной раздачи, а также для Windows PC через Steam с 75-процентной скидкой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Там и так пыхтят компы куда ещё ей unreal 5.

3

Эту игру недавно раздавали в egs?

2