на главную
об игре
Existensis 19.07.2021

Состоялся релиз Existensis в Steam

Независимый разработчик и издатель Ozzie Sneddon представил релизный трейлер своего нового проекта — Existensis для цифрового магазина Steam.

Existensis — это игра, полностью сделанная из визуальных элементов, нарисованных и анимированных на бумаге Оззи Снеддоном.

Вы художник, известный миру как «Мэр», и вы планируете свое величайшее творение - башню, которая представляет собой жизненный путь. Но, вы не удовлетворены ни одним из ваших проектов, что бы вы ни пытались сделать. Итак, чтобы получить вдохновение и найти смысл жизни и смерти, вы отправились в художественное паломничество по всему миру.

Вдохновение проведет вас через множество разветвляющихся путей, исследования проведут вас через красочные города, скрытые поселения в старых лесах, обширные библиотеки, пустыни из пепла и многое другое. В Existensis нет врагов, о которых можно было бы говорить, ни шкалы здоровья, ни урона от падения или ограничения по времени, так что вы можете рассчитывать на мирное паломничество по красочному миру.

Стоимость игры в Steam составляет 360р.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит довольно стильно.

0